Юмор
Расскажите сказочку, да пострашней, до утра что бы не уснуть?
...И придумали президент с премьером, новую реформу предложить людям...
Читала досье, в котором: пионер, Васёк Трубачёв является сыном А. Гитлера. ( Надеюсь не сильно запугала ребёнка).
символов не хватит)
жила была маленькая девочка по имени Маша. Иона СДОХЛА
страшно???)))
Страшилка для тех кто был в лагере "Ромашка" возле Харькова.
Когда-то на месте лагеря был старый город. А рядом с городом было огромное поле. В поле стоял домик Копытницы.. .
Но она не всегда была Копытницей.. .
100 лет назад в этом городе сжигали всех ведьм. И она была одной из них. У Копытницы была лучшая подруга - тоже ведьма. В те времена ведьм представляли себе такими: черные волосы, зеленые глаза, белое лицо и ярко красный румянец. Подруга Копытницы выдала ее, но попросила чтоб ее не жгли ведь она не делала зла людям. Народ согласился. Этой ночью они пришли к Копытнице и изгнили ее из города. Она поселилась на поле и стала заниматься там колдовством. Прежде всего она хотела отомстить ее "верной" подруге. Копытница мстила ей: насылала сглаз, расплавляла маску (белые волосы, голубые глаза, смуглое лицо без румянца) и делала всякие пакости.
Когда Копытница состарилась она не могла даже поднятся с постели. Так и лежала там днями и ждала смерти. Однажды ее бывшая подруга пришла к ней и сказала: "Зачем ты мне мстила? Я зделала тебе же лучше! Так бы ты горела на костре а я спасла тебя от смерти. Теперь мой черед мстить за все! ". И она наслала на нее проклятие Лошади. Копытница стала наполовину лошадь наполовину человек. Голова, ноги и хвост лошадиные а все остальное человеческое.
Прошли годы. На месте поля вырос лес. В лесу построили лагерь "Ромашка". Но призрак Копытницы все еще бродит по лагерю. Ночью она приходит и стучит в окно. Горе тому кто обернеться на стук и посмотрит в глаза Копытнице: он умрет от одного ее взгляда и станет ее слугой НАВЕКИ!
Но она не всегда была Копытницей.. .
Я твой адрес знаю, жди - к утру убивать приеду. Страшно?
Берегом раз пионер проходил,
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В жопе застрял пионерский значок.
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В жопе застрял пионерский значок.