Юмор

Расскажите сказочку на ночь,пожалуйста..Лапой неудобно страницы переворачивать ;)

Всю дорогу со страшной силой хиляя по лесу волк подклеивался к потрясной чувихе в потрясной красной шапочке. Та сразу поняла, что серый волк слабак и задохлик, и стала толкать ему про больную бабушку. "Слушай, детка, съешь конфетку! Я тебе не лох какой-нибудь. " "Пошел ты... Брось лапшой кидаться... " Ответила Красная Шапочка, пошла ловить тачку системы "Мерс и уехала к бабушке.
Счастливых снов.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
кидай книжку--слышишь друг выводит рулады
Юлия Кустова
Прости меня лупоглазку, очки потеряла !
Ну поскольку я покамест не Гуру... про ходку с шопингом и туринг на мерсАх... тем более уже рассказали

Значь 3 хрюнделя, забазили квадрат (не чёрный; без нала. офшорка тип-таво; Прикинь? ) Ну и решили себе хатки слабать, типа - "Рублёвка, ушибись! " Ну один пацан смастырил хатку из травы, настелил себе "зелени"...Лежит, травку курит.
Второй пацан нарисовал хатку из "дровок".Нашёл путёвый компяшник, драйверов надыбал, модем втюпал. Сидит по инету чатится, по сайтам заваливается, утилиты ловит-тока так
А третий пацан прикупил кирпичиков в "Стенкаблок-холдинг" насабирал бУликов у речки и зафигачил се фазенду типа катэдж
Прикинь?
Ну а далее: волчара один "шился" по близуку. Беспредельщик типа. Под бомжару "косил" Сечёшь?
Ну решил типа на братанов наехать. Но поодиночке. Умный, сво.. .
Привалил к первому: мол зёма подай на пропитание. А тот в улёте. Грит включи телек канал "спорт" там подач до -http.
Ну волчара "зиппУху" вынул чиркнул и дом запожарило... У хрюна весь кайф выдылся и сам он дунул к 2му брателло. Еле "добАхался"
Ну волк причапал: мол откройте-подайте; же манжпа сижу... Ну а те ему: НАШ ДОМ - наша крепость. "Какая нелепость... "
Ну волчара китайских петард надыбал и... кароче и "драйвер"-домегг спалил. Побегли братцы к 3му. Так мол и так, братуха - хаткам нашим "песец" - волчара откуда-то припёрся, косил под бомжа а потом спалил наши домегги.. .
Ну третий брат грит: всё бут, ништяк. Я дом заделал просторный, путёвый и огнестойкой эмульсией обмазал.
Ну волк прибегает, типа забеганый: ааа! мол вон вы куда, затесались... Жмоты-отморозки Щас я вас выкурю.
Ну у него ничо не прохляло... Красочка, ништячная. Прикинь?
Ну он достал пару гранат - купил по случаю у йожеггов, чёрных следопытов... А Зй хрюн засёк, взял кусок камня деталька от имхо-камина осталась и волчаре прям в лобешник
Ну волчара вырубился. Браты звякнули и этого пироманьяка менталитет прибрал
Тут и сказочке конец. Кто не слушал... тем, трындец
Сказка Репка- по китайски: посадил дед репку.... не извини, я погорячилась, там 1,5тыс. персонажей..
Ну слушай - Жили-Были Мур и Мура и была у них (то ли доча, то ли внуча) Мурочка. Давай засыпай, скорее, остальное завтра расскажу.