ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГАЯ!
ТВОЮ ПРОСЬБУ ВЫПОЛНЯЮ!
ХОЧЕШЬ СКАЗКУ НА НОЧЬ ТЫ!
ТАК ПРИСЯДЬ и ПОМОЛЧИ!
СКАЗКУ СЛЫШАЛА ТЫ ЭТУ!
В НОВОМ РАссКАЖУ СЮЖЕТЕ!
СКАЗКА
ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ!
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу ШАПКА,
Под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
Брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.. .
За свой базар ответишь СЕРЫЙ!
ТЫ мучал бабушку мою!
За это ты ответишь первый!
Я с мазахистами дружу!
Хлестать тебя я буду плёткой!
Потом паяльником пытать!
Потом тебе я вырву ногти!
Ты, СЕРЫЙ, землю будешь жрать!
И серый волк пред ней взмолился:
"Прости ты старого волкА!
Не подойду к твоей сторожке
Я в этой жизни НИКОГДА! "
ВОТ ТУТ СКАЗОЧКИ КОНЕЦ!
А КТО СЛУШАЛ, МОЛОДЕЦ!
Юмор
вечер добрый!)) а мне сегодня кто-нибудь сказочку на ночь расскажет?)))))
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
И она ответила: "...НЕТ!!! "
Конец.
Люда Головятенко
страшная сказочка... не уснешь после такой! >_
Стивен Кинг.
Про белого бычка
Могу рассказать сказку с криминальным началом.... Посадил Дед Репку.
барин сел в карету и предоставил себя лошади.
Расскажу. Жили были дед да баба, жили-жили взяли сдохли! Вот и сказочке конец, кто читает молодец!!!
заколдовали принца ведьмы и мог он один раз в год говорить, вдруг он увидел красивую принцессу и полюбил её.Восемь лет он молчал и дождался сказал её "Я тебя люблю, выходи за меня замуж"...вдруг принцесса... Сняла наушники и говорит -штэ?: D