Юмор

А расскажите сказочку на ночь)))

Завтра меняется партия власти. ЖКХ для народа бесплатное. Всех депутатов от ЕР под домашний арест. Окружение Путина, всех ближайших друзей и соратников арестовывают без возможности освобождения под залог, до окончания расследования экономических преступлений против народа, незаконного обогащения и перевода денежных средств в офшоры. "Золотые" дети никогда больше не смогут иметь возможность вернуться в Россию. Нефть и газ возвращают в статус "народное достояние". Миллера и Сечина на урановые рудники без суда и следствия. За экономические преступления вводят смертную казнь. За воровство вводят смертную казнь. За изнасилование вводят смертную казнь.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Алишер Мауленов
Лучший ответ
жили-были незаметно, померли _ не жалко
Ирина Левченко
Хочешь "страшилку" про волчка, что укусит за бочок?))))
Юлия !!!!!!!
а про Белого Бычка подойдёт?
Bayram Bayramov
Жил был и Жила была
Вот Жил был говорит Жиле быле
Давай Жила была жить быть
Суйесов Манас
Я лучше утром расскажу....
Анютка Кычкина
Жили они хорошо, но скучно. И тут пришел Киндзюлис.))
шёл, шёл плешивый в темноте, запнулся и в канаву, там и утонул.
Талгат Алимов
божья коровка влюбилась в обычную корову... обе понимают что ничего не выйдет.. поэтому просто переписываются..
жил был негр в СССР
жила был акраавица
да с длинною причёской
и свой шикарный волос
ласкала она расческой
и утром как проснётся
и также перед сном
и даже когда кушала
вкусняшки за столом

навеяло аватаркой. даже срмневаюсь может и не стоило сочинять ?
Юлия Конкина
Астроцентр Ландра Как мило) спасибо)))
Юлия Конкина знал бы что аватарка ваша не поленился бы и дальше сочинять
Юлия Конкина ложилась на подушку
все волосы рядком
а утром как ни странно
они увы торчком
какбудто кто специально
в них делает бардак
красотка идеальна
а спрической все не так
пыталась ихнгамазать
хоть чем то в вечеру
спала в платочке даже
но снова по утру
бардак вокруг мордашки
из зерала глядит
в ночной она рубашке
имеет странный вид

это продолжение. все пальцы стоптал )))
Лучше не надо, там в конце всё страшно