Тут одного Стрельца бля хватает всех отзадиачить:))))))))))))) 0....
Стрелец
Это еще один зодиакальный пе@дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спе@дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному и суеверному (ГМГ) фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но kуй это сразу поймешь.
Юмор
почему нет знака зодиака "прЫнц"?))))
...во во и я о том же.. и все под ним родившиеся, были бы прЫнцами и прЫн цесками... жаль конечно,... но я ЛЬВИЦА и эт тоже ниче, почти царица ))))))
А чим тоби знак зодиака СВыННЯ плохой...? Га?
зато козлиных до фига... казироги.. тельцы... овны...
а чем РАК хуже?
патаму что белый КОНЯКА на земле скакает.. . вместе с прЫнцем...
они на земле
эт, почему НЕТ, а стрелец!!!! так прям и называется стрелец-прЫнц!!!!
Есть - козерогом кличут...
зато есть овны)))
Я бы не хотел родиться под прЫнцем.
есть! в год Лошади !
Во желание...)))
Потому что есть Козерог и Овен.