Юмор

Как увеличить скорость падения с лестницы, если и так уже падаешь ?

Добрый вечер всем!
Евгений Гущин
скорость падения можно увеличить, если вместо одной ступеньки в секунду считать десятками ступенек в секунду
Фахридин Кадыров
Лучший ответ
Думай о мягком приземлении
Пукнуть от страха!
может, пнуть? извини, сам спросил !
Klaris Xxx
Не Тормозить!!!
Спроси у йога.
Главное не Боятси, само пойдёть!
Ручником...
Сгруппируйся)) ) И вперед!!!!
Я вот думаю, как его замедлить.
Серёга Буров
клювом вниз... ручки вдоль туловища
Перелететь через перила - вмиг на земле очутишься!
бодрый!!! !
дык! вапить по громче! ! могет кто и поддаст для скорости-то))))
Надо проверить Ньютона ученье
Верно ли он рассчитал ускоренье !-)-)-)
Виктор Шакурин
ВИК.. .
вот не ищешь ты ЛЁГКИХ путей. .
слушай тогда СОВЕТ:
Сесть на ЛОПАТУ и по лестнице прокатиться не пробовал?:)) )
А зря.. .
всё быстрей будет.. .
гарантирую))))
Олег Аверичев
Евгений Гущин Упасть и не жить! А вдруг лопата черенком в стену воткнёца ? Потома еще и строителей искать чтоб дыру заделали ...
Подумать о растишке ;-)))
Julia Bezzabotnova
Нужно ...ЗОНТИК не раскрывать. И когда летишь... посвистывать..
можно увеличить количество ушибов и переломов, если катиться, катиться и катиться до упора
На миг представить себя ГАНТЕЛЬЮ :) Если мужик то ЧЕМОДАНОМ (в котором ГАНТЕЛИ)
**владимир** .
По принципу реактивной тяги, а если по простому - пукнуть в нужную сторону.
Впереди себя держать гирю.
А с такой то матерью не пробовал?
Azat Muraliev
Евгений Гущин С какой, с Кузькиной чё-ли ? Не нашел я ее в тот момент, она со скалкой дета бегала :)
попроси подтолкнуть
Выбирайте лестницу повыше.)))
Kristall Terek
проще эту свести медиц желчью
Dilnoza Davidova
Представь себя торпедой!
Я Это Тоже Я
Уменьшить площадь сопротивления, поза прыжек с вышка
пинком, для ускорения
Дима Кастыря
прижать руки к стелу и нацелить лоб в точку по твёрже)
Попросить, чтоб кто-нибудь пинка дал.
надо от ступенек еще руками отталкиваться
Прапелир сфой врубай, если ниатсох ишчо!)) )
Cweta Biktimirova Эта типа маи слизни в галаве... так чёль???
Поскольку ускорение свободного падения постоянно и равно:
G=9,8 метра в секунду за секунду.. .
для увеличеня скорости падения с лестницы нужно увеличить высоту лестницы. ))))))))
Подпрыгнуть
Олеся Ватлина
Купить большую лестницу....
Олег Макаров
Не стоит! Я когда летала, у меня такое желание не возникало !
Иван Першин
Прижать руки к туловищу и изо всех сил надуть щёки...
не успел додумать он, ударившись... шмяк! об землю (слава богу, на мат, который он предусмотрительно подстелил перед экспериментом)
Инна Пак
В процессе не получится! надо пробовать и пробовать, и пробовать.... тренировки . батенька, только через упорные тренировки достигаются столь важные результатаы и решаются столь важные задачи.
Представить что ты реактивный самолёт
Напрягись и вперед)))))
А ты ножками перебирай, ножками.
..
....inkar....
нада как лягушонаг в воздухе нагами дёргать, и руками крутить как мельницо))) )
оборвать еще и лестницу
...И давно у тебя такое желание возникло?
Евгений Гущин Прошлой ночью, когда к унитазу летал со второго этажа, после того как оливья накушался :)
Отталкиваться успевать ногами от ступенек. А может не надо? Опасно для жизни и больно ведь, а мы все такие добрые.
сгруппироваться
постели банановую кожуру
Иван Kleymenov
надо увеличить скорость свободного падения. . тоесть принебреч внешние силы))