Юмор

Народные средства, прочтите и добавьте свои)))

Капусту изловить, измельчить, пытать луком и морковкой, затем спустить в унитаз на закате третьей луны с просветлением на левую сторону от пожарного прохода в детском саду под углом 90 градусов во тьме кромешной с заговором на крещенскую воду от Матфея и Луки! - От перепоя!

Кактус пострич в монахи, отжать в соковыжималке с пивом из вечерней капели от собачьего недуга при слоновости и изменении копытного рога от чёрта лысого! -При сотрясении мозгов!

Язык маринованный солёный в капустном соке, после похмельного синдрома при облысении задней части пространства между лопатками на два пальца выше хвоста, растереть в ступке с малиновым вареньем, намазать на чёрный хлеб и выбросить с девятого этажа пятиэтажного дома, в полнолунье при изменении атмосферных тучь в лесостепном районе от Уральских гор строго на Север в шортах без майки! - От чумы и бешенства с кромешного перепуга!

Для улучшения памяти - кровь от молодого козла 0.5 стакана с красным перцем в излучине Москвы-реки, в двадцати врстах от Красной площади, вылить на снег, летним утром на рассветном закате по пришествии Творца в преисподнем наряде!

От милици - Водительские права зарыть на две недели в огороде! Поливать три раза в день до полного промокания грунтовых вод в далеке от родного дома. Затем откопать растереть в порошок и послать всё к "чёртовой матери! "
Алина Романова
Лучший ответ
Средство от стресса : Наливаете в стакан 50 г водки, потом по ножичку (не смешивая) наливаете ещё 100г водки, доливаете 50 г водки . Выпиваете !
Слабительное со снотворным - и нет проблем
Виктор Илькив
Если Вы решили сварить лапшу, а под рукой не оказалось дуршлага - не беда!
Всё равно в дуршлаге лапши не сваришь!

если у вас подломились ножки у кровати - не торопитесь !
закончите своё занятие, а уж потом приступайте к ремонту. .

если у вас отвалила кафельная плитка - не расстраивайтесь.... а то ещё получите инфаркт и скончаетесь
7J
7222 Junost
наложить жгут на шею
Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель. - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях. - Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала. - Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает.. . -Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар.. . Следующий!
- Доктор, помоги, я писаю кипятком! - Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор! - У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели! - В таком случае вам пойдёт коричневый галстук.. . Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо! - С ногами хорошо, без ног плохо.. . Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут! - Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну, 30-40 раз.. .
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
От головы еще помогает гильотина....
Diana Sari
Жаропонижающее
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.
Татьяна Легат
от геморроя: не иди против начальства...
Юлия Спирина