Юмор
♏✿⊱╮Народное средство от всего на свете... как называется_?¿))
взаимопонимание ...

Алена Одинцова

объятия любимого человека
Плацебо- эффект излечения от любой болезни с помощью самовнушения или пустышки.

Водочка и банька)))
Веточки вербы..))) Постегаешь и всё пройдёт - так народ говорит..))) и ещё подорожник... Приложишь и.... всё заживёт... как на псу!)))
Авось,
по фиг,
баня )
по фиг,
баня )
Никто не спорит, что есть полезные народные советы и средства, которые работают. Например, лечение травами… Однако порой попадаются такие образцы «мудрости», что просто диву даешься! Кто их придумывал и почему — вопрос открытый, варианты ответов могут быть неожиданными после прочтения этой статьи. Твоему вниманию предлагаются самые сумасшедшие, неистовые примеры, от которых хочется смеяться и плакать одновременно. Элементарно, Ватсон! Долой пластические операции.
надежда на лучшее
Сладкий сон :)

Друзей пригласить, выпить, закусить и о проблемах забыть или с ними под утро решить...
самогоновка. своя!!!
Pokuism...prostite,no dejstwuet;)
Сто грамм
Цианистый калий от всех проблем.
Водка.
Ешь ВОДА и Пей ВОДА ...
Счастливым (ой) будешь ТЫ всегда !!!
Витамины.
спиииииииииииииииииииии
Русский авось, его не пропьёшь!!!)))))))))
Хороший пинок под зад)))
не знаю как у кого ...а у меня путешествия !! лечит на ура ото всего !!
пошли все ...
..пуля)))
"Ничего на свете лучше нету, чем бродить к друзьям по белу свету", а соответственно ходить в гости, особенно по утрам!

Хм)) Улыбаюсь))
И подумалось мне-вот так вот-что для женщины-это любимый мужчина), а для мужчины- любимая женщина.

Горькая.
святая верба_
ЛЮБОВЬ)
..." жареный петух"
ОптиГизм (смесь Оптимизма и Пофигизма) с примесью "Авось".
На удивление срабатывает всегда.
У кого-то кофе с вкусняшками, у кого-то хороший коньяк... а у кого-то и то, и другое...
В смысле от болезней. Гильотина конечно! Ни каких побочных явлений и не одной жалобы !
Улыбка и радость
Молитва
Самогон!
)
Сон.
Я это даже сказать Вам стесняюсь - но каждый сходит с ума по своему.... вот почитайте что они до меня понаписали БРЕД !
Метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин
Лечит все и всех))))
Там есть такая специальная баночка с маринованными огурчиками.
Хотя, почему - там? Вот же она!
Даже не знаю, что это: счастье или везение?
Хотя, почему - там? Вот же она!
Пи... деш
Юмор)
Кошки и еда)

Папа с ремнём)))))))))
ВРЕМЯ всё ЛЕЧИТ.
Слабительным.
приключения на жопу!
вербилки