Юмор
А подскажите пжлста средство от бессонницы? Лучше народное.. никакого снотворного!

Татьяна Орешкина
Это будет потеря сознания,под названием наркоз по старинке
Татьяна Орешкина
Спасибо! Уже сплю!
Татьяна Орешкина
Потом ещё и ещё захочется...)))
грелку во весь рост...
Татьяна Орешкина
И внутренний массаж?)))
помечтай, как будто у тебя 100 трлн евро. Тебе надо их истратить до утра, иначе пропадут...
Татьяна Орешкина
о таком даже не могу мечтать,мне бы и миллиона хватило
помогает массаж точки между бровями соответствует точке, на которую индийские женшины наносят пятнышко охры или хны.
Татьяна Орешкина
Это серьёзно?
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ БЕССОННИЦЫ
Развести в стакане теплой воды одну ст. ложку меда и выпить его за 20-30 минут до сна.
Выпить перед сном стакан свежего молока (предпочтительно козьего) .
Принимать смесь сока лука с медом в соотношении 1:1 по одной ст. ложке за полчаса до сна.
Пить перед сном сок капусты.
Принимать 20-30 капель настойки боярышника в ложке воды за полчаса до сна.
Пятьдесят граммов семян укропа залить 0,5 литра вина (кагор или портвейн) , варить 15-20 минут на слабом огне, настаивать, укутав, в течение 1 часа, процедить и пить по 50-60 мл за полчаса до сна.
Принять 20-30 капель настойки валерианы в столовой ложке воды за полчаса до сна.
Две ст. ложки сухих измельченных шишек хмеля обыкновенного залить в термосе 0,5 литра кипятка, настаивать тридцать минут, процедить и пить по четверти-трети стакана за полчаса до сна.
Смешать 35 граммов листьев мяты перечной и 35 граммов трилистника водяного, добавить 25 граммов корня валерианы лекарственной. Две ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 литра кипятка, настаивать 30-40 минут, процедить и пить по половине стакана на ночь.
Смешать поровну корни валерианы лекарственной, плоды тмина обыкновенного и листья мяты перечной. Одну ст. ложку сухой измельченной смеси залить в термосе одним стаканом кипятка, настаивать в течение часа, процедить и выпить за полчаса до сна.
Набить подушку сухими шишками хмеля и использовать при бессоннице. Днем на хранение убирать в шкаф, завернув ее в плотную ткань (чтобы хмель не выдыхался) .
В один стакан минеральной воды добавить сок половины лимона, одну ст. ложку меда и размешать до полного растворения. Пить за один прием утром натощак в течение десяти дней при бессоннице, повышенной возбудимости и гипертонической болезни.
Пить перед сном сок капусты.
Татьяна Орешкина
Где это я сейчас козу найду? Ну это ваще не серьёзно...какие то шишки,пчёл у меня с мёдом тоже нет..
естественно грелка мужского рода--------------------
Татьяна Орешкина
Не надо меня греть,нужно усыпить
Ответы до 3-х часов ночи
хороший секс
Татьяна Орешкина
Потом ваще не уснуть..)))
Сказка про белого бычка
Я вообще не оригинальна, но советую секас, или хоть на крайний случай "сам с собою ..." По другому не уснуть
Татьяна Орешкина
На что это вы намекаете,где это я в такое время мужика найду?