Юмор
Не в падлу, заполните тестик я думаю что понравится. Зацените... Понравилось?
За что, Yakov.Я не смог заполнить эту хрень до конца. Девчонки обидятся
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марфа Васильна. Мне 86 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тра-ля-ля". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи-пиии-пи" !!!И заставляет меня готовить ему устрицы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца цветочек. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марфа Васильна, а череззаборногуперекидышлокакбычегоневышло ! В общем, дедушка мороз, если ты не свекровь, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вшторит. Помни что я верю в тебя любимый ! Деду Морозу ! Марфа Васильнаколлективное сочинение....прикол старый, но забытый;)))
zapolnyali je ujo
Вот что выходит после моего заполнения.Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёптать. Мне надцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ереване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в пёсик. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аквалебременародавитаризанизатор". Мой папа работает ламбрадором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ругнулся" И заставляет меня чинить его знойность. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается самка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квн с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёптать, а Гайдар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне гадко. Дорогой Дедушка мороз - красные голоша из нутри забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать тебя подальше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жиду. Дед Мороз, пойми как мне гадко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шерсть. Помни что я верю в тебя Ирод !
Старый прикол