Юмор

Как за день понравиться девке?

Я внатуре спрашиваю, вот как за день понравиться, так сильно девке, чтобы она неудержалась и поцеловала тебя в засос?!
Nurs_94 Nurik
Можно и за полчаса понравится. Это от девки зависит.
А если ей еще и заплатить, то можно и не только в засос...
Евгений Яковенко
Лучший ответ
Поторгуй семечками вместе с девкой на рынке, по продаже таковых она разцелует твою макушку до крови!
Павел Чернышев
По опыту знаю - ночью быстрее, чем днём. Честь имею,Ю.С.Т.
Тебе это не грозит ни за день, ни за неделю, ни за месяц)))
Елена Ковалева
см. "День Сурка"
помой лицо и там куда засос нужен:)
Николай *
Надо быть классным чуваком, что бы девка это обязательно увидела. И когда она протащится от тебя, то все будет окейно.
Auez Kapsalanov
Девке не обязательно нравиться. Заплати.
девки на рынке семачками торгуют, а вот чтобы понравиться ДЕВУШКЕ - не обязательно быть красавцем, главное - чтоб чел хороший был\\!
Радик Нажмеев
не попадайся ей на глаза и она тебя полюбит хоть за это!!!
....полагаю, слудующий Ваш вопрос, "Как за 20 минут от нее избавиться?..ППААААММААААГИИИИТТТЕЕЕЕЕеееее...."....
Sergei Shavarnaev
Если ДЕВКЕ то стакана хватит . А с ДЕВУШКОЙ просто будь МУЖЧИНОЙ ! !
Будь джентельменом,купи шикарный букет роз и пытайся заинтриговать.
Продубась до потери сил
Nazym Nugman
Ну смотря какой ты красавчик или нет? если да то любая не устоит смоит только бросить взгляб
ляг, полежи и все пройдет, на худой конец (на свой наверное) найди антисейсмическую женщину...
подари ей самотык
С помощью энного количества шуршащих бумажных купюр
Надень картуз, возьми гармошку - и в хоровод! И семечек в карманы побольше.. . ДЕВКИ это дело страсть как любят!
сделай пластическую операцию или просто постарайся ей понравится
~*azema *~