Юмор

Интересно, а как ведут себя девки, когда нажруцца???

Хочешь увидеть черта??? -напои женщину!
KG
Kote Gun
1 650
Лучший ответ
Надо другой лозунг, вот такой: ВЫПИЛА ВОДКУ - БЕРЕГИ ГЛОТКУ!!! :-))
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
76 812
Думаю вам только кто знает ответит, а то думаю девок - которые наЖИРАцца за компьютером у интернета... с бысто перебирающих пальчиками по клавиатуре, при этом придать образ - умного - своему ответу - тут не много.
А что, в принципе я знаю как, видала как то, плохо ведут, к мужикам чужим пристают развратно, ноги задирают, тушь размазана, разговор невнятный, шатающаяся походка, сломанные каблуки, а потом упала.. . и кто ее и как ее, она утром и не вспомнит.

Девушки - знайте где, знайте что, и знайте с кем пить! А лишитесь всего что есть доброго.. . И пилотки тоже
Ксюша Жукова
Ксюша Жукова
52 499
Неужели не знаешь?
Амангелди !!
Амангелди !!
90 575
так же как мужики когда нажруться - но мужикам это к лицу))
На то они именно и ДЕВКИ, раз распутно себя ведут....надо быть настоящей женщиной....а это целая наука!
Блюют обычно. А вообще Femina in vino - non curator vagina est. (Пьяная баба п**де не хозяйка)
БА
Бек Алмат
57 094
Амангелди !! блюют обычно мужики, а не девки
источник: слабый пол
Марина Поцко иностранный перевод-супер!))))))))))))))
Валерия Алексеенко (Егорова) Femina in vino - non curator vagina est ЖЖеш. +10 В избранное добавлю )))
Валерия Алексеенко (Егорова) Femina in vino - non curator vagina est ЖЖеш. +10 В избранное добавлю )))
Все по-разному.... Каждая проявляет свою индивидуальность, так сказать.. . :-))))))))))
Dima Djuraev
Dima Djuraev
42 999
Ванюшка! Когда нажруцца ведут себя так же как нажратые мужики. Какая разница? Подозреваю в твоем вопросе шовинистический подтекст. Как то случайно услышала диалог двоих. Она- *Ну ты вчера и нажрался! * Он- *Нет! Нажралась ты, а я выпил! *Мужской шовинизм.
Евгений Тулин
Евгений Тулин
39 860
блюют, в коленно-локтевых позициях
Уж не хуже, чем пьяный мужик
Поведение пьяной женщины зависит от изначального воспитания и привычк, хотя этои не всегда. Тихоня может так сорваться что все что у нее было в голове выплеснется наружу. Но главное что бы это не вошло всистему.
Ольга Яценко
Ольга Яценко
19 333
Почему девки?Девушки...дамы...Слово девки само по себе подрозумевает свободу нравов...Как и мужчины- мы все разные
Юра Лебедь
Юра Лебедь
17 660
Ну да, бывает и хуже...
Vadim Nakhmuroff
Vadim Nakhmuroff
12 379
Тоже интересно, ни разу не видел (не доживал).
они буянят
супер-плакатик=)))
не сберегла пилотку? выпей детка водку!
незнаю не пробовала и тебе не советую женщин поить!!!!
Икают
Timur Sultanow
Timur Sultanow
8 019
вот значит какие нравы в бобруйске!?..))))молодцы бабы,хоть с плакатом ходют!мужики,те сразу в салат ...или в пилотку!!!)))))))))))))0
= Lenok =
= Lenok =
7 963
клёвый лозунг
когда схватишь за пилотку сразу трезвеют !
GV
Galina Viskin
6 951
многие-неадекватно....
Пиріг Богдан
Пиріг Богдан
6 086
замечательно себя ведут:-) гораздо лучше чем трезвые:-)
Девушек тянет на "грязные танцы" и анальный секас!
Зачем баб позоришь, не мужское это дело. ! Я бы рядом повесила еще один лозунг : Надрался водки, не лезь к "пилотке"!
Какие тут все, а!?! !
Мне вот полежать надо, когда перепью.. .
И поплакать тоже.. . О судьбе поколения.. .
А в трезвом состоянии я могу позволить себе куда больше!!!
Лучше ВАНЯ сам пей и девушки для тебя будут еще симпатичней
Все поразному себя ведут, кто то сразу выключается и спит до утра, а кто-то и побуянить не плох
Нормальные тетки не нажираюцца, а пьют один бокал вина целый вечер, и потом рассказывают всем, кто как себя вел.
Ceyhun Qasimov
Ceyhun Qasimov
3 834
верный плакат
Я обычно начинаю песни петь и пускаюсь в дикие пляски. Потом, на следующий день, бывает немного стыдно, когда рассказывают как я танцевала, на чем или на ком))) Но только немного.
Либо они ведут тебя, либо ты их в укромный уголок!)))))))
Гаухар К
Гаухар К
2 315
также как и мужчины, только лезут с непристойностями к мужчинам
Честно говоря, никогда не встречала девок, по пьяни потерявших свою пелотку :-)
Танцуют-лезут к мужикам-икают-блюют и спят!
Максим Гапон
Максим Гапон
2 062
Не дай Бог увидеть это!...шуточку где-то слышала: "Напилась - веди себя доступно!"... по-моему и говорить уже ниче не надо... А вообще, спиртное и девушки - это совершенно несовместимые вещи! За здоровый образ жизни!
плакатик рулит:))хе хе....я буйная стоновлюсь если со мной спорят....мужа за жопу укусила так что он аж проснулся и вскочил и синий отпечаток мойх зубков еще недели полторы напооминал ему обо мне:))
Александр У
Александр У
1 976
а мне пох! я спать ухожу... а если кто-то нарушит мой покой, то всё - пипец тому человеку!
Savage Beauty
Savage Beauty
1 883
Бугага!!! А я лично на столе люблю танцевать, ток выпить многа нада :)
Почти как на плакате:
выпила водки-ныряй в мою пилотку!)))
видок у них не из лучших, конечно...
ЛШ
Люба Шахрай
1 162
меня обычно целоваться со всеми тянет, но не больше того!
Norik Shmavonyan
Norik Shmavonyan
790
А это еще зависит скоко дамочка выпьет, бывает что аж смотреть противно, а бывают отжигают так, что все вокруг ржут, прчем по-доброму, ну и конечно интерес к мужскому полу взлетает резко!
Lemark =)
Lemark =)
687
Аты их напои и посмотриш
Мда... смотря кто как нажрецца... =)) Предсказать невозможно. Да и вы не лучше =)))
ну так, напои, да посмотри...
Sayka Sayka
Sayka Sayka
399
а ты как думаешь откуда они залетают?
Сначала их тянет в диско бар чтоб продолжить начатое, потом бывает по разному, если сами до дому дойдут, дома начинают караоке петь или что нибудб вспомнят и ревут. А потом наблюются и спать ложаться если вертолеты не мучают. :)
У их такая гибкость и пластичность во всем теле появляется. Но обычно сначала безумное веселье потом слезы, сопли, пеняние на судьбу, затем отстаивание прав (любая пьяная женьшина - радикальная фиминистка). ( классический пример фильм Семнадцать мгновений весны там пьяная немецкая женьшина спрашивает: ты думаеш все математики сухари да!!!