Юмор

В окно видно как трое ППС-ников ведут в стельку пьяную мадам, интересно куда?

Behruz Rajabov
начальник нам сказал, что нужен план и вот ведем мы пьяную мадам
Татьяна Крысько
Лучший ответ
А будут проверять: действительно ли она женского полу....
Саятхан Шалов
ведут на алкотест!!!
ЖенЦЦа.... В стог сена!)))))))))))))
_-=Anush=-_ [^_^]
Отойди от окна и открой дверь.
Alexey
Хотят выяснить раз и навсегда -
за кого из них она выдет замуж.. .
Довели тётку, она бухать начала...)))
Как -то жаль мадам и конвой....Каждого по- своему...
Эх, погорячилась..
В отстойник, для просыпона.
Тимур Абытов
В вытрезвитель. Надо ж ей где-то выспаться!
это уж как ей пофартит
Саша Павлов
ППС-ить...
Я думаю - они её и спрашивать не будут - "куда"...
Куда попало !
Ардак Абенова
Навстречу её счастью...
Видать хотят чтоб она вместо них честь начальству отдала.
Малик Хамнаев
"Доить" конечно!
X X
пахмеляться
На диагностику
Роман Романюк
ну что Вы совсем не понимаете? ! они же хорошие ...почти ...вот отведут женщину домой, что бы другие не приставали ...им же ни чего человеческое не чуждо )))
Лиза Яхимович
Хорошо, хоть ведут, а не пинками катят!!
Не понятно кто кого ведет? ?
У них, по-моему, полное СОГЛАСИЕ..!!
На личный досмотр.
Roma Roma
Как куда? Конечно же в отделение, для выяснения личности ...
И потом в медвытрезвитель
Граф Орлов
На техосмотр....
Галина Перлова
Домой провожают, чтобы никто не воспользовался ее беспомощным состоянием.... давайте хоть раз в жизни подумаем о них хорошо...
ну конечно даму в порядок приводить, у нее же наверно и причесочка сбилась и макияжик подразмазался, нельзя же даму так вот отпустить, даже если она и в стельку пьяная!
Это их сестра из Махачкалы в МГУ поступила...
На Кудыкину гору!
Конрад Клэйн
Ну если мадам хорошенькая, в смысле лица, то и дураку понятно куда ее ведут!!!
Оксана Сикора
понятно куда...
Даже ППС-нику в стельку пьяная мадам не по зубам)))...
видимо в обычном состоянии им было отказано в знакомстве. решили подкараулить после корпоратива. уж теперь точно имя узнают (поутру) . а там глядишь и сговорчивее станет . да и адресок можно выяснить - куда цветы послать.
Саня
Про Милле спросить (кто такая, где живет, можа вдруг красивая, то и познакомиться)
..
...наташа. ..
в цирк куда же ещё
Щас троём отшкурят!))
R.
Riko ...=)