Юмор
Нет, конечно, ещё и тортиком закусываем:))) Спасибо за позитив:)
Не овсом единым жив Человек ???:-)))
Доброго Времени Суток, ЮМОРЯНЕ!!!;))) ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!;))) УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!;))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!;))) МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!;)))
Он ЕЩЁ ДОЛЖЕН Заряжаться Из Космоса)) )
Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Коль скоро энергия сосредоточена в чакрах, то и электромагнитное излучение человека имеет наибольшую интенсивность именно в этих центрах. Именно поэтому, ощущения в области чакр наиболее отчетливы. Чакры расположены в эфирном теле человека вдоль позвоночного столба.
Как уже было сказано, их семь:
Муладхара Бху - между половыми органами и анусом (основание позвоночника) .
Свойство чакры: Она осyществляет связь с Землей и отвечает за потомство человека.
Свадхистхана Бхувар - между основанием половых органов и пупком.
Свойство чакры: Она отвечает за сексyальные отношения. Оpганы физического тела, котоpые от нее зависят, это почки и вся мочеполовая система и y женщин и y мyжчин. Эта чакpа активно yчаствyет во взаимоотношениях полов и наpyшения пpиpодных законов в этой области встpечаются очень часто.
Манипура Свар - уровень солнечного сплетения.
Свойство чакры: Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Оpганы, зависящие от Манипypы - весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелyдочная железа и кожа.
Анахата Маха - между лопатками на уровне сердца.
Свойство чакры: Отвечает за чyвствительность и сеpдечные отношения с людьми. Оpганы, зависящие от Анахаты - сеpдце, легкие, частично - бpонхи
Вишудха Джана - основание горла.
Свойство чакры: Отвечает за инфоpмацию, способности и yмения человека. Участвyет в обмене инфоpмацией междy людьми. Оpганы, подпитывающиеся от Вишyддхи - тpахея, гоpло, щитовидная железа, полости pта, носа и yши.
Аджна Тапо (Агни) - третий глаз (межбровье)
Свойство чакры: Отвечает за волю и видение. Участвyет во взаимоотношениях людей там, где дело касается воли и пеpедачи своего видения ситyаций, а также пpинятии чyжого видения ситyаций, событий и т. д. Оpганы, зависящие от Аджны - головной мозг и глаза.
Сахасрара Сатья - затылочная область.
Свойство чакры: Отвечает за связь человека с космосом.
Как уже было сказано, их семь:
Вишудха Джана - основание горла.
Сахасрара Сатья - затылочная область.
Духовно-- и пшеницей иногда еще питается.
но и ячменем, если из него солод к пиву! )))
дружба вносит разнообразие!!!:))))
Михаил Шемякин
Взаимно, Золотой Мой!!!;)))
Иногда нужно разнообразие; -))
Михаил Шемякин
Приветик,Золотой!!!;)))
Конечно, ни одним! Овёс ведь заедать и запивать чем-то надо!!:)) )

Михаил Шемякин
Взаимно!!!;)))Спасибо,Золотой!!!;)))
И перловкой тоже! Спасибо: -))
Михаил Шемякин
Спасибо!!!;)))
С молочком куда вкусней, если это от друзей! :)))

Михаил Шемякин
Взаимно!!!;)))Спасибо Большое !!!;)))

Михаил Шемякин
Спасибо Большое!!!;)))
здравствуй милая Тосечка! Пусть улыбка коснется твоих глаз!
Михаил Шемякин
Приветик,РАДУЖНАЯ!!!;)))Спасибо!!!;)))
не овсом единым жив человек а умом овес кончается а ум нет
Александр Чупахин
А Кто Такой Алексей А???