Юмор
А у многих Юморян миры закрыты !!!порой даже спасип сказать не кому !!!Зачем ?? (НАВЕЯЛО)
Так вы спасибо скажите в виде комментария под ответом.
Алексей Шкодских
правда серьёзно чего закрываться то !!?может мне интересен сам человек . задающий такие вопросы....и прочее!!!
Они физики-ядерщики
а ты ко всем хочешь залезть? и чё там интересного? набор букв и всё.
Бояцца шоп НЕ зглазили ихьний МОСК.. . ;-)
И я удивляюсь
что можно здесь
скрывать
Или кому-то
есть, что
скрывать
что можно здесь
скрывать
Или кому-то
есть, что
скрывать
Открою тайну... просто многие создают несколько аккаунтов ..
а потом и закрывают свой мир..
А "закрытые" -это космонавты!
Танюш!! ! Миры закрыты от идиотов, кот могут изгадить комментами ВСЁ:)) Тебе повезло что не попались еще.. . Подарок всегда можно отправить И Предложить дружбу.. . Могут скачать фотки и неизвестно где повесить!! ! Да всего навидались:))))
Алексей Шкодских
угу недавно !!!блин кАзлы посвсюду))))спс !!!
Алексей Шкодских
спасипки за оценочки !!!и в МИРАХ больше хороших добрых людей !! А на Дураков не обижаются !!))
А это чтоб дар речи не потерять
кто там на самом деле за аваторкой
прячется!))
кто там на самом деле за аваторкой
прячется!))
А енто, внученька, от комплексов все . И от лукавого . Вот думают поставють аватарку покрасивше, да доступ ограничуть, тут их и полюбят больше . Мда! Токмо енто все херня! Любовь и уважению надоть завоёвывать . Желатально не засранными мозгами! Мда! Извини, канешна за хвилософскаю мыслю . Но то-жа навеяло !
Маскировочка....
У каждого свои тараканы!
думала, что я одна без "Мира" осталась - оказывается есть сестры по несчастью ))
Да хрЕн их знает)) ) Тож не понимаю))
потому что работают на военно-оборонном предприятии, а там у них секретки на компах стоят, а вдруг враг какой а в ответах тусится тожа хочется.... вот и закрыто
Та да я тож заметил и правда нафига их закрывать все равно и так где хош достанут
терять нечего а так хоть правда шо спасибо сказать можно будет
пиши мне круглые сутки благодарности у мя он всегда открыт))
На худой конец МИР - это, в первую очередь почтовый ящик, так-что закрыться "наглухо" сложновато, спасиб сказать всегда можно.. . А самое веселое начинается, это когда пытаешься пробраться в закрытый мир! Не пробовали?