Юмор
а кто Настройщик... Твоего настроения?? :)))))
Всем желаю Доброго Утра и Успешного Дня!! :))

Вот Ента Модра!

Тоже кот домашний-но простой средней пушистости. Брат мой.
Мы Автомотики рады росто за Вас Алёна! Ну и за Котика само сабой.
вот они.. . все вчетвером....

Вот Это Толстячок ))
Кстати, Моё Настроение Тоже Поднимает Щенок, Моя Маляфффка ))
Меня настроит просто улыбка проходящей мимо Девушки в ответ тоже улыбнусь)))
Ну и отожрался, дармоед!))))))))))))))
Никто.
Ух ты какая киса!!)))
Раиль Юсупов
У него в лапках мышь-невидимка...
Тебе оно надо?
семья, друзья, машинка, автомото))
семья
какая прелесть!! ! )))
мне настоение создает приятное какое-нибудь известие...)))
просто ВИТАС!!

да мне его настраивать не приходится. .
я позитивный человек.
Музыка и хорошие воспоминания.
А котенок прикольный, как талисманчик.
Солнечное утро!!))
Я сам себе настройщик!
так похож на Гарфилда))) )
крутой котяра)
только я.

Окружающие! И зачастую не лучшие настройщики или специально портят?!
Галия Доса
да, так бывает...)
но я думаю, что не специально... а просто потому, что они сами себе не смогли настроить...Настроение :)))
а любой расстроенный инструмент фальшивит... и действует на нервы... :)))))))
...это кот-бегемот!!!)))
классный котик. а я поднимаю настроение сама себе
Меня утром забавляет мой милый пес, который ровно в 6 утра на улицу просится, выпускаю и жду его!!! Он влетает в дом и начинает прыгать как угорелый!!!! Сразу сон проходит и на душе так светло и приятно!
... солнце-оно всемогущее!!!! Как только вышло из-за туч-так настроение в полном порядке!!!! А в ПИТЕРЕ оно практически всю зиму где-то прячется... Возможно ..готовится к лету, к белым ночам....
Галия Доса
Питер... он Прекрасен даже в пасмурную погоду....даже когда Солнце спряталось :)))
а вот для настроения - Солнышко очень кстати, это я с Вами согласна :))
На аве мои двое из трех любимцев, так что у меня настроение всегда хорошее-)
и я такую же хочу.. игрушку...
Блин, такой плюшевый!! ! Классный! ! )) На моего похож! )))
Вот это самый реальный "настройщик настроения"!))))
Владимир Бочкарёв
а я больше собак люблю) кошки глупые)
моё настроение самонастраивающееся.... по собственному желанию.
Прикольный кот :)))) Мне бы тоже настроение поднял :)))))
Есть отличный рецепт, как получить разгрузку.
ИГРА ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ
Для игры тебе понадобится:
1) Человек (ты сама)
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья
3) колготки.
Как играть: Надеваешь колготки попой на голову, залезаешь в ванну,
встаёшь в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои)
забрасываешь на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаешь несколько шагов вперёд. Ты - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро.
Для игры тебе понадобится:
1) Человек (ты сама)
3) колготки.
Вероника Уракова
...если к ванне подключить 220 вольт -ты труп!!!!
Галия Доса
...замечание насчёт колготочных ног мне очень понравилось :))))))
Никто не настроит твое настроение кроме тебя самого!! ! ИМХО
у меня у самого чудной кот, и не такой вытваряет, причем спантаннно)) ) мегк крута
ДА так прикольно в школе поржать со своими друзьями
моя мама:)
Человек сам себе создаёт настроение! Если у него всё в порядке, то и настроение хорошее! А если cуществует какая-нибудь проблема, то человек сам решает с каким настроением ему быть в тот или другой день! В зависимости от сложности проблемы!

Милая кися! настроение точно подымет! %)
обычно с утра стараюсь думать о чем нибудь хорошем.
котик просто прелесть)))
только ЛЮБОВЬ!