Юмор
А что падрить жене чтобы она гранату из моего кармана вынула? о_О
Если граната у вас лимонка, дарить надо лимоны. А если граната противотанковая – логично дарить эскимо на палочке. Французы в этом отношении дальше нас ушли, они говорят, подарок должен быть с намеком, «а ля вуаля» . Вот и подумайте, как тоньше намекнуть жене на то, что у вас в кармане. Я бы ответил на ваш вопрос подробнее, но книга «Этикет, или Как правильно в себя ввести вкусную и здоровую пищу» бесследно пропала. Она была последняя в тираже, и я уронил ее в жерло грязевого вулкана Чикурачки, что на Курильских островах. Говорят, она каждый год всплывает, но состояние ее раз от раза все хуже, говорят, там уже ни одной буквы не разобрать – все грязью залеплено. И достать невозможно – она далеко от края всплывает, и шеста не хватает всегда на какие-то пять сантиметров. Позавчера в новостях говорили – все, больше шансов нет. Накрыло книгу пепловым взрывом. Кстати, не вашими ли гранатами это рук дело? Я не обвиняю вас ни в чем. Поймите меня правильно. Просто когда такое происходит, на ум всякое может прийти.
Алиюша Кенебаева
я рыдаю )))))))
Машину.... чтобы она вместе с ней ездила, а ты рядом... (((
Выдерни кольцо....
поздно уже вытаскив, другого ей прид искать
Слушай - одевайся и уходи.... ни чего не надо))))
Вот наивный.... абнять крепка и считать обратным отсчетом...)))))))))))))))) )
Светлана Чернышова
...а вообще..ты не поверишь - дарить ничего не надо..
А ты с какой цифры обратный отсчет начал? )))
узнав такое дело... я бы нервы потрепала... выпросила бы всё...но в карман бы не залезла :)
Еще одну). . сказать что это серьги. . новая мода. . и что она будет первая..
Колечко.. с авантюрином.
чеку
Сладкий поцелуй...
Скажи: Подарок в кармане