Юмор

а какие признаки того,что последняя рюмка была лишней???

Владимир Найко
Как-только "признак" наружу вышел со стороны почти противоположной макушке, несколько ниже носа, в области между бородкой и усами, значит рюмка была лишней!
Анна Дыгода
Лучший ответ
Натаха =))) очень оригинальная формулировка рта... или не рта... :-D
Владимир Найко неееет!это только пальцем ткнуть!!!)))
Признаков не знаю. Мне организм сам подсказыват, что больше не хочется. Никогда не подводил.
Американцы тоже выпить не дураки!
И вот забросили на Украину шпиона. Он надел национальные украинские одежды, сделал причёску "оселедец" и идёт по степи.
Видит, дед сено косит.
- Здоровеньки булы, диду!
- Здоровеньки, американский шпиен!
- Да ты шо, диду! Я ж ведь гарный украинский хлопец!
- Да який же ты гарный украинский хлопец, ажи ты нигер губатый!
Валентин Цой
Проснулся ПАЦТАЛОМ....
Nastya Nastya
примерно так:
Разговор двух друзей по телефону:
-Уууууу.. . Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное последняя бутылка была лишней.
-По-любому последняя бутылка была лишней! Ты, ксати, сегодня зайди ко мне.
-Нахрена?
-Как нахрена? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь. . )))
Когда с души спадет земной балласт,
И тризна перестанет звякать ложками,
Вдруг ангел руку дружески подаст,
И, ободряя, пощекочет рожками.
Р?
Радион ???
Когда эта рюмка его "фэйсом об тэйбл" тюкает.
Cuneyt Andic
быстрое встреча с утром под столом
голова над столом больше не появилась
Ещё раз здравствуй, Дульсинея, я думаю, что если содержимое рюмки вышло наружу, то она и была лишней...
Kuka :)
закуска всплыла
Ivan Noskov
О, Санек четвероногий друг, НЕ ТРОГАЙ ПОЛ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ.!
Когда говоришь сам себе "ну эттааа.. . нуууууу точно последняя " )))
Когда смотришь на рюмку и икаешь, икаешь, икаешь....
не дома проснулся.... а в любом другом месте
3D эффект
Чтобы не нажраться надо поставить перед сабой фотку тёщи и пить пока она красивой не станет как стала всё завязываем встаём на лыжи и побежали до хаты где деньги на 2 бутылку лежат! =-)
Если со стен лезут руки вы небойтесь ето глюки
Настя Ким