Юмор

Вы слышали свой голос , в записи....у меня, противный, а как у Вас ?

а ещё противней, внутренний голос или когда сам с собой)))
D D
Да.. . если щас противный, то могу представить как в марте на крышах орать буш...
Ляйсан Абдуллина
Лучший ответ
Пипец. никому не нравится свой голос... а как же наши певцы? постоянно на грани нервного срыва...
Когда я в первый раз услышала свой голос (в детстве) , горько рыдала и долго потом не пела. Прошло, однако)))
Ирина Евтеева
Четыре года ...пробую разные варианты ...записать на автоответчик ..Лучший - это когда я потеряла голос....
Сергей Иванов
аналогично,,,,
Я слышала свой смех в записи ( друзья подшутили) они решили меня напугать! но рассмешили еще больше))))))))))
Мой тож - не дай Бог, кто услышит -заикой станет
Писклявый))) А так вроде и нет ))))
Елена Фисенко
У меня почему то грустный, даже когда весело говорю, просто беда. Надо что-то делать)
М8
Манучехр 84
Сергей Иванов Голос всегда говорит правду ...это ваше внутреннее состояние ...подумайте ...что могло бы вас сделать счастливой ? .И вперед !! Удачи...)))
Слышала и слышу довольно часто. Унас с сестрой одинаковые голоса. Когда я услышала свой голос в записи, была удивлена почему я разговариваю голосом сестры. Свой же голос воспринимаешьпо другому.
А внутренний иногда лучше не слышать, ругает ито сделала не так и это.
Ирина Ерёмина
Как и у Вас.
это пиз.... ц
Ау меня всегда так ...Девочка, а родители дома?)))))))
Такая ж хрень...
у меня всё ок: -)захотите убедиться зайдите в мой мир, там 7 личных песен
Азамат Azamat
А я под свой в туалет хожу.... расслабляет
Ужааасть!
Татьяна Гойна
Чтот ты !!!У меня еще противнее твоего !!!