Юмор
Прислушайся к голосу разума....Слышишь? Слышишь, какую фигню он несет?!
Прислушался и оторопел - хочет Елену по интернету! И как ты догадалась?
Он бубнит одно и тоже. ГАСИСЬ!
а он у меня болеет также как и я. говорит ложись и отдыхай.
Слышу.. ни фига себе!!!!
То санитары на носилках Наполеона несут. Устал бедняга воевать за целый день.
фигню он нёс вчера когда я был пьян, а сегодня молчит-стыдно наверне за вчерашнее!
Хорошо поет.... Только фальшивит.... Никак со мной в ритм попасть не может....
Вот как раз голос разума, ничего хренового не несёт. А эхо его отсутствия сулит не приятности
если он фекню. несет - значет ето не мой разум
Тема урока "Игровые задачи на развитие логики. " Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Мариванна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так: сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает. "
Вовочка:
- Водка подорожает, Мариванна!
- Это почему?
да молчит он, окаянной. даж на фигню ужо не способен.
ага, ещё голоса сердца и души чёт тама пытаются подредоктировать!!!!
он заставляет меня отключиться от инета и заняться делами.. вот как!
поймала фигнюшку положила к ушку жужит оторвала язычёк попробуй позужи
Нет... только тараканы копошатся....
я когда здесь, я его отключаю!
Он пытается материться, а я его пивком!, пивком!.. .
И он как-то умолкает навремя...
у меня тока в левом ухе жжужит