Юмор

" Скорая,девушке плохо..лежит и стонет!"-...что с ней?

секаса хочет!)) )
Два мужика в деревне, у одного свинья хочет борова. Он предлагает соседу:
- Сосед, вези своего борова, пусть занимаются!
Сосед:
- Откуда я знаю, когда мой боров захочет!
- А ты посмотри, как у него хвост крючком, так и хочет!
Сосед на следующее утро выходит на крыльцо, смотрит - у борова хвост крючком. Он сажает его в коляску мотоцикла, надевает каску, везёт к соседу.. .
Следующее утро. Сосед опять выходит на крыльцо - у борова хвост крючком. Сажает его в коляску, надевает каску, везёт к соседу - история повторяется.. .
Ещё следующее утро. Мужику в лом вставать. Говорит жене:
- Жена, выйди на крыльцо, посмотри, у борова хвост крючком?
Вернулась с улицы жена:
- Не знаю, что с хвостом, но он сидит в коляске и на голове каска.. .
Самал Мухамеджанова
Лучший ответ
Восторги люби! )))))))
Плохо лежит... или плохо стонет??.. (((
Лена Улыбина
Ни чо страшного: оргазм симулирует....
А кто енто звонит?
Мiss Аnn
Ща.. . бригада выехала 8)))))

Етого пациента в миг реанимируют :)
Летит Супермен над городом. Вдруг видит, на крыше небоскреба лежит красивая обнаженная девушка, раздвинув ноги, блаженствует в полном экстазе и стонет.. .
И так ему захотелось ей овладеть, что со всего размаха он спикировал на нее, и был страшно удивлен, не долетев до нее каких-то 20 см.
Но еще больше был удивлен Человек-невидимка...
похмелье
Было бы плохо - молчала
Юлия Иванова