Юмор
Боярский поет--а по ночам мне снится конь , рыжий конь --это для себя или про Чубайса ?
а кто же разберёться в его еротических фантазиях)
У него настальгия по "Трем мушкетерам"...)))
Чубайс к вам прискачет.... в виде повышения платы за электроэнергию...
Светлана Гурская
Не-е-е, он уже ушёл к НАНЕ...
Да он просто никак сьёмки "Трёх мушкетёров" забыть не может !!!
это он о волосах своих так завуалированно тоскует
А ты сено любишь? НЕТ!!! Тада про него!!!
вряд ли такую творческую натуру, как Боярский, волнует Чубайс.. . слишком он приземлённый, этот рыжий... =)
Скорее для себя
Это он поёт про настоящего коня.
Поскольку услат от авто.
Когда он её пел первый раз. Чубайс был ещё глубоко законспирированным агентом Гайдара.
Для Чубайса, про Чубайса.. . ну, конечно, ему попадёт. Если не от Чубайса, тоот зрителей...
блин.... не трож боярского!! ! классный мужик))) ) ему фореве и респект!!!!
для себя.... В то время когда была придумана песня о Чубайсе и слыхом не слышали....
ему что написали-то он и поет. А дареному коню...
Чубайс конём никогда и не был... Так, осёл, слегка...
Про Портоса !!
Ночью ведь темно, вот и вспоминается Чубайс ))))
Есть другая детская дуратская песня в анекдоте про ВОВОЧКУ :
ЕСЛИБ Я ИМЕЛ КОНЯ -это был бы номер... ,
Еслиб конь имел меня, я б наверно помер... .
***********
А по ночам мне снится конь ,
рыжий конь,
косит лиловым глазом.... -возможно Боярский, в этой песне, переживает свой ночной - кошмар...)))))))))))))) А ВЫ ГЛУМИТЕСЬ !!!
***********
А по ночам мне снится конь ,
рыжий конь,
Косит лиловым глазом? Это для окулиста.
Это просто он подошел к тому возрасту когда эротические сны не снятся,
а только кони
У Боярского свои тараканы в голове и врят ли мы их поймём!
не про себя ине очубайсе.... рыжий конь символ года огненой лошади.. когда придет всем уже будет не до смеха