Юмор

Куда уходят умирать престарелые тараканы?

куда.. .
да фик.. дохнут прилюдно)
хотя я их лет 15 не видила)
Рудаков Андрей
Лучший ответ
Римал Нуртдинов Поздравляю с ЛО!
Тараканом не была, сказать нечего!
Ильяс Улусой
В том-то и проблема, что не уходят они никуда, возрождаются, паразиты....
они мумифицируются...
Юлия Пукач
Какая разнообразная и мучительная тараканья смерть.. . Жалко, что у меня их нет, я бы на дала им помереть!
Увы, Таня. . Их съедают молодые и голодные..; -))
Вот, чё нашёл в инете:
"Уничтожение насекомых (дезинсекция)
Вред от насекомых может быть разным. Так, например, тараканы практически безвредны - они не разносят болезней и не уничтожают запасы в заметных количествах, однако сильно докучают людям, в связи с чем уничтожение тараканов крайне желательно. "

ТАК ЭТО Ж ПРО МЕНЯ!! !
Я даже полезный - за маленькую толику Ваших запасов сделаю что-нибудь хорошее, нарисую мультик про Вас, сделаю клипик про Вашу запасливую семейку или анимацию для тёщи на день рождения, чтоб ей жилось долго.. .
А старость придёт, КУДА МНЕ УПОЛЗТИ, чтоб сдохнуть тихо, без музыки и химии, и больше Вам не докучать?
Gulsh@t B@ig@zun@
А что это такое таракан
Под плинтус.... и лапки к верху....: ((
В пустой холодильник, к повешенной мыши .
А вы ни разу микроволновку не рабирали?
Некоторыет даже поседеть успевают под излучением.
Rustam Sultanmuratov
....раз дожил до такого возраста-в Тибет.... или Шамбалу....
Талга Талга
Не дождётесь....
В анекдоты и вечность.
Они как Ленин вечноживые
Seka Kabylbek
их сжирают родственники
Асхад Мамбетов
ну вы размечтались прямо. они нас всех переживут
Выбирают, самое вкусненькое, на празднечном столе и дохнуть!
Умирать так с музыкой и с полным желудком!
Максим Халус
в престарелый дом
Husravi Firdavsi
Под древний тапок.
Настоящие тараканы своей смертью не умирают, они погибают в бою за территорию!
Саша Лютов
Уползают в Горы. .
Помните, японский фильм??!!
туда, где людьми не пахнет (за плинтус).
Сергей Шатнев
На хлебо-завод!
Там из них изюм для булочек делают-))))
Павел Писарев
под обои
Михаил Азёма
Оставшиеся клонируют из крылышков жёлтеньких таракашек, а из остального махрово-рыжих. Половых признаков у тараканов те же китайцы не обнаружили ещё три поколения назад и обозвали их бедняжек самовоспроизводящимисяся .Как они там без женщин? Жа-а-а-лко!
Оксана Ивина
за плинтус. даже книга есть такая. похороните меня за плинтусом. наверное про них.
на родину
Надежда Забара
Они смывают себя в унитаз.
Олег Шевченко
В "пустыню смерти", под духовку.
Просто выходят на открытую местность!
К престарелым канарейкам на фуршет
В Литву, к соседям, по рельсам и молодняк с собой увели
За плинтусы и обои.
Они торжественно ложаццо на самом видном месте. . И если оставить на столе что-то НУ ОЧЕНЬ вкусное)) , то не замедлят выпустить дух прямо там)) .
Умирать. так в полной роскоши)).
В вентиляцию, вестимо...
они топятся в кастрюле с борщем ...
Маргоша Ким
За плинтус к соседу
В самые темные уголки квартиры.
в водные просторы.
на кухню и умирают там от обжорства!!))
ну там в муку или гречку.. почему-то всегда там находила....
Эдвард Сорока
А вы таки уверены, что они умирают??) )
бегут в ванную, и ждут пока зайдет человек, включит горячую воду. их ошпарит и соет в канализацию. =)))
у нас когда-то и тараканы исчезли, потому что твои носки ими питаться начали
Руслан А
за плинтус!
в продукты, вообще-то мне пофигу
к нам в подъезд
В твой тапочек, чтобы не повадно было!