Юмор
Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!
что вы хотите - ничего личного, просто бизнес!
Евреем можешь ты не быть - но быть обрезанным обязан!
Евреи бегали по деревне и пугали всех своими обрезами.
Евреи пугливый народ. 19 веков христианской любви расстроили им нервы.
Еврейская рулетка - идёшь на автобусную станцию, выбираешь маршрут.. .
Если бы спорт что-нибудь давал в жизни, то в каждой еврейской семье стояло бы по два турника.. .
Если гора не идет к Магoмету, значит Мoисей заплатил бoльше.
Если евреи продали Россию - то у кого они её купили? !
Если еврей вдруг забудет, что он еврей - то нееврей ему об этом напомнит!
Если еврей говорит, что у него денег в обрез, значит у него денег до хуя.
Оксана Кузнецова
На что обиделся то...!? Кто обидел то...!? Рядовой Маларки обидел тебя...!?
Элементарно - у евреев.. . А шо вы хотите - коммерция!
))это был рейдерский захват
У евреев и купили ...(((( Они ее продают и покупают ...((( Покупают и продают ...((( Бизнес у них такой ...(((
мня больше интересует кто её купил, и где моя доля ? )))
Та так то.... два дурака обычно торгуются!
Владислав вопрос удалят
А кто сказал что: Евреи продают только то что купили?
Не купили, а спиздили по-тихому у русских, татар, мордвы и прочих коренных народов.

ПОчему это они продали? Наоборот они подешёвке её скупили
Оксана Кузнецова
У вас ...!? А что путевого у вас есть, чтобы подешевеле купить...!?
что-то я читал такое : 1 Евреи соревнуются друг с другом кто более ловко закаббалит неевреев, но прежде надо выкупить потенциальных закаббалённых неевреев у раввина .. 2 Когда в еврейской семье рождается ребёнок, папа и мама выкупают его у синагоги, иначе ребёнок не их, а - синагоги .
В том то и все дело что не купив - продали. Лохотрон да и только !!!
Андреев Вадим
Им по наследству досталась ...(((( Так они думают ...(((
Оксана Кузнецова
Так местные развалили...!! Нафига продавать тухлую рыбу, которая конкретно сгнила, если ее всерано не возьмут...!?