невиноватая я ..он сам пришел!! !
невинность конечно))
Юмор
Угадайте,что МУЖЧИНЫ хотят купить подешевле,а женщины ПРОДАТЬ подороже??)
Владимир Зимин
сучка не захочет-кобель не вскочет..народная мудрость))
алкогольные напитки
да все.
свободу!
Рынок - это 2 идиота, один из которых пытается продать свой товар подороже, другой пытается его купить подешевле. И чаще всего эти 2 идиота встречаюися на рынке подержанных автомобилей ...
Картошку.
Мужчины - чтоб из нее самогон гнать, с выгодой. .
Женщины - чтоб огородную продукцию реализовать, с выгодой.
Свободу!
хочу чтоб муж машину подешевле купил. . а потом подороже продал!
Да практически все. Наши мужчины так и норовят на дормовщинку. А женщинам приходится торговать всем, чтобы как то прожить в этой грустной жизни. Как то не смешно получилось, но зато честно. :-(((
Золото, брыльянты
свою свободу
честь
Андрей Криничный
силиконовое что нить....))))))))))))
Владимир Зимин
для меня большая честь видеть Ваш ответ в моём вопросе!Ё!!
Битое авто...
Женскую близость
Мужчины ,--машину ;
женщины, --самомнение.
Тело
да что угодно
Ну ничего нового я вам не скажу. Да, даже в наше время невинность еще есть ( у всех, извините это первый раз происходит) и нет желания отать ее как вы скажете "задешево", каждая вкладывая в это свой смысл. А мужчины, вы правы конечно хотят купить подешевле. Да и зачем платить много-сегодня это товар недорогой.
ну то же самое
Сало!!!!
Свободу!! ! И только свободу!! !
СВаБОДУ ПаПУГАЮ!!!!
Мужчины - женщин а женщины то что получили от мужчины.
сексуальные отношения
красоту
Тело... ну то есть женское тело, и невинность тут не причем, она не продается.
Секес
коня, собаку, попугая...
Девственность
Мужчины женщин, женщины себя...
Хотеть - не вредно!
любовь---но это пошло!
Владимир Зимин
не,только не это!
Какие же эти мужики всё-тки мелочные!)))
Владимир Зимин
надо мелкие деньги на крупные поменять и тода все будут довольны!
Евгений Борисов
Они не мелочные - ленивые. Не хотят много зарабатывать, лень... Все хотят по дешовке, а то и совсем даром!
женские трусики
покупают то, чего нет (что отсутствует у мужчин? )
продают то, что лишнее (чего в избытке у женщин?)
вот именно! ! что это????
любовь....
разное
эт вы нам отвечать на это должны!!
Владимир Зимин
а вы спрашивайте!
Игру в жизнь, с женщиной, те игру в одни ворота... .
А женщина -свой статус!
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ -ИГРА!
А женщина -свой статус!
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ -ИГРА!
Водку.. если мужик алкаш, а женнщина продавец этой самой водки
Размечтались ...
бутылку водки (((
Владимир Зимин
ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!Супер!!!!Ромашка!!!!
Я думаю, что Вы ждете ответ "любовь". Но это не так!
честь и независимость!
Блюдечко с голубой наёбочкой.
Владимир Зимин
продашь?:)
Мужчины: шубу жене, женчины: шубу себе.
дофига чего: секс, траву, амфитамины, гандоны и всё в это роде
собственность свою
Все это иллюзии...
Владимир Зимин
А Што тада реальность?
Вероятнее всего красоту.
хотят продать скифа.. .
аукцион - продается скиф, торги начинаем с пяти рублей.... кто больше
секас, насяльника. . дяяя
Владимир Зимин
Дяяяяяяяя)