Юмор

Мужчины, вы считаете себя интеллектуальнее женщин? Дорогие, ошибаетесь! Аругменты см.

Альберт Эйнштейн. До конца своей жизни писал с ошибками, в школе учился на тройки, и вообще говорить научился в возрасте только трех лет! Карл Маркс! Вывел законы экономики, которые актуальны по сей день и которыми пользуются экономисты и финансисты до сих пор. А сам всю жизнь жил в долгах и умер, так и не расплатившись!.. . Ну, не в чем! Кого ни спрашивал, никто не знает ни как их зовут, ни что они сделали для человечества.
Nurzada Kalmatova
Настали времена полной гармонии противоположных полов. Не о чем спорить, нечего доказывать друг другу и все улыбаются и переполнены счастья! Ну разве это возможно??
Можно приводить тысячи аргументов превосходства лучшей, или прекрасной половины человечества. Что мы все время и делаем, и это - возможно!!!
Татьяна Краснова
Лучший ответ
значит мне повезло!!!!
Иринка А.
Я хочу защитить вас наши дорогие мужчины! Без вас бы жизнь померкла
Валентина Ла
если еще учесть исследования британских ученых,что мутации происходят только в игрек-хромосомах....хана...
женщины и это не сделали
Если бы ты знала скольких женщин я научил ПИТЬ, чтобы не спиться.
Нам хватает что мы мужчины.Некогда заморачиваться.
в нашей деревне все знают что карл марк и фридрих энгельс это четыре разных человека, про энштейна не все слышали, но уважают
арфография не показатель ителлекта, каждому своё! есть как и умники, так и умницы!!
А у Нас 2а мозга вверху и внизу
Альбе́рт Эйнште́йн (нем. Albert Einstein см. немецкое произношение имени (i)), (14 марта 1879 — 18 апреля 1955) — великий физик; один из основателей современной физической теории; создатель Специальной и Общей теорий относительности; лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года; его имя прочно ассоциируется с гениальностью и силой человеческого мышления.

Иностранный член-корреспондент РАН (1922), иностранный почётный член АН СССР (1926).

Эйнштейн жил в Швейцарии (с 1893), Германии (с 1914) и США (с 1933). Создал частную (1905) и общую (1907—1916) теории относительности; открыл закон взаимосвязи массы и энергии (см. E=mc²). Автор основополагающих трудов по квантовой теории: ввёл понятие фотона (1905), установил законы фотоэффекта, основной закон фотохимии (закон Эйнштейна), предсказал (1916) индуцированное излучение. Развил статистическую теорию броуновского движения, заложив основы теории флуктуаций, создал квантовую статистику Бозе — Эйнштейна. С 1933 г. работал над проблемами коcмологии и единой теории поля.

В 30-е годы эмигрировал из Германии в США и позже в знак протеста против национал-социализма отказался от немецкого подданства и вышел из состава Прусской и Баварской Академий наук. Также выступал против войны, в 1940-х — против применения ядерного оружия. В 1940 г. подписал письмо президенту США об опасности создания ядерного оружия в Германии. Один из инициаторов создания государства Израиль.

Карл Ге́нрих Маркс (нем. Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818, Трир, Германия — 14 марта 1883, Лондон, Великобритания) — философ, экономист, политический журналист. Его публикации сформировали основу коммунистического и социалистического движения - марксизм.
и всё-таки мы умнее! это мое мнение!
Жакан Рахишев
А вот Ксения Собчак столько сделала для человечества, Эйнштейн отдыхает.
Аж-41К Ену
Более того вопрос относительности трещит в современной науке, экономисты все нищее.Дейл Карнеги учит всех ,как дружить и зарабвтывать-живет один на переиздании книги.А Фрейд никого не знал кроме жены и спмсок бесконечен.Несмотря на то, что 95% Нобелевских лаурятов мужики . у Вани Бунина всего три класса церковно-приходской школы.Шолохов писал матом. и тд. У Шерон Стоун IQ в двыа раза выше ,чем у Буша -младшего.А Лена Лужкова зарабатывает в тысячи раз больше ,чем ее муж-чиновник городской мэрии.Интиллект ,воспитание и образование у девочек лучше (я правильно ответил,чтобы получить 10 очков).Поэтому чило их в правительстве растет. Ура (еще 10)
Да чё говорить они даже рожать не могут, а у нам любая двоишница- запросто!
Respekt Юрий Жигилий ) Обсолютно верно, Альберт Эйнштейн и Карл Маркс не единственные в своём примере, на кого часто показывали пальцем многие , выбирающие достойную оправу такому бриллианту как- их интеллект, и совершенно забывали о своём.
Хочу привести исторический пример из жизни легендарной личности-
короля автогиганта Генри Форда:
Как-то Генри Форд обиделся на чикагскую газету за слово "невежественный" и подал в суд. Адвокат газеты решил продемонстрировать суду невежество Форда и задал ему вопрос: "Сколько солдат было послано Британией в Америку, чтобы подавить восстание 1776 года?" Форд не растерялся: "Я не знаю, сколько именно солдат было послано, но уверен, что домой вернулось значительно меньше". Потом он показал пальцем на адвоката и сказал: "Если бы мне на самом деле нужно было ответить на ваши дурацкие вопросы, то мне стоит только нажать на нужную кнопку у себя в кабинете, как в моем распоряжении будут специалисты, способные ответить на любой вопрос. Почему я должен забивать свою голову глупостями, чтобы доказать, что могу ответить на любой вопрос?"
Альберт был довольно приколным человеком и это копенсирует то, что он учился на 3)))))
Вчера по телеку показывали передачу какую то умную, там сказали что у женщин на 2млн. клеток серого вещества меньше чем у мужчин!!!
Типа женшина ты .а пишешь как мужчина)

Кого ни спрашивал, никто не знает ни как их зовут, ни что
они сделали для человечества.
Nurzada Kalmatova читаем одно и тоже) радует)

привет)