Юмор
Что вам представляется в черно-белом цвете? Про клавиатуру пианино не говорить:))
Вся жизнь даётся нам в чёрно-белом свете ...А уж какой она будет, зависит только от нас! ..
Свет в конце тоннеля.
далматинец.
невезение с везением ))))
метание людей !
Жизнь представляется - полосая белая и черная.
Свет в конце тунеля.
Счастье изменит свет в более радужные цвета.
"Семнадцать мгновений весны". Исключительно, в чёрно-белом.
Белый БИМ Чёрное Ухо !))
вот меня сегодня по башке уголок железный шандарахнул... знаешь какое кино черное и белое увидела.. афигеваю до сих пор
Про шахматную доску можно поговорить и про зебру.
идеальные отношения (....не люблю компромиссы))))))))
КРЕДИТНЫЙ Договор))
Кошмарные сны ((( Хорошее вижу в цвете.
книга без иллюстраций
кинохроника войны...
...нелюбимая работа...
Тут уже почти все перечислили, а мне еще почему-то представился негр с белозубой улыбкой)))
Зебра
Старая фотография=)
Вороны, сцуки, зимой на дереве ...а чёрные пятнышки от этих ворон ---у меня на белой куртке и шапке.... (так я сегодня шла с работы ---СЕРЬЁЗНО!!!!)
Шлагбаааууум :-))
Зебра, жезл (ДПС), старое кино.... а так у меня ВСЕЕЕЕ разноцветное=)))
Зебра на рояле
Про пианино вообще молчу
Канешна же Зебры привыкли представлятся в черно-белом цвете, но и они бывают разные

фотка
жезл, зебра, жизнь
жизня моя вредная!
шлагбаум
Тельняшка.

правительство Украины Черный - Регионы, Белый БЮТ!
инь-янь
Противостояние добра и зла, дня и ночи, света и тьмы.
Зебра... или пешеходный переход...
А если пианино в кустах ???
От Версаче)))
Это когда я негритоску залажу.
Водка с икрой :)))
Зима.. . Звиняйте, ничего другого в голову не приходит. Просто хочу весны-морозы надоели!
еще зебру забыли исключить
негатив!!!
Жизнь - белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая, черная,... а потом.. . сами знаете ))
мой бывший любимый ( русский) со своей нынешней девушкой африканкой....
Текст на белой бумаге... (книга, документ...)
Священник на медсестре!
мелированые волосы))
Газета!