Юмор
У кого дома есть пианино "УКРАИНА"? Как вы на это смотрите?
Вы входите в кватриру и из прихожей входя в гостинную Вас встречает пианино развернутое....тыльной стороной. Ваше впечатление?
Если так поставили, значит так оно лучше звучит....
это видение музыки... ничнго не попишешь...
Тонкий политический юмор - комфортное место не могут найти
Не нами поставлено- не нам обсуждать!
Хозяин- барин, ему лучше видать!
Звучит так лучше пианино
Под названьем "Украина"
Хозяин- барин, ему лучше видать!
Звучит так лучше пианино
Под названьем "Украина"
Что Вам сказать? Ну ОЧЕНЬ маленькие у нас квартиры !!!)))
Никак не смотрю. Достаточно того, что живу на Украине...
каждому свое однако
Как Вы ребята не садитесь, а в музыканты не годитесь.
Хоть пианино встречает...)))
У сАседей есть пианино, по всем педалькам и клавишам кто то из малышни стучит...! И мне
не нрааавввиииииится!
А еще Вы не видели пианино "Кузбасс"!
...У мню нетту его, и я на енто смотрю хорошооо...:)
можит фен шуй такой
Меня дома кот встречает. Но выглядит он со всех сторон по другому. Кстати, классное имя для кота: Стейнвей.
Нормально .
Роман )))
Это во время подготовки , а при домашнем выступлении, детских вечеринок, доця надувает у пподвешивает разноцветные шарики.
Украина стоЯла и стоять будет...!
Зато у меня есть ручной пулемет! Променял на пианина "Украина" + шмат сала свинина....
А мне по барабану пианино!
Нормально сморю. . У меня вааще на кухне рояль !!!
в 50-ых годах выпускалось, называется "Родина",
объявление на муз. форуме - "продам Родину", можно с пианистом
Воры, все украли?
Я в ём заначиваю гривны, горилку и сало.
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.
Хозяин -барин, как хочет так и ставит)) ) А вы спросите" А че, это оно так стоит"))))))))))))))))))
Роман )))
Только во время проведения ребенком домаших концертов (повернутое боком к слушателям в гостинной и....к окну , при подготовке к экзаменам. Кстати, это и... это может быть и напоминанием ребенку, что первым делом после школы....занятие музыкой. Действует.
Алексей Дорощенко
И что,Вы его двигаете постоянно? Мне кажется , ребенок наоборот, привыкает к постоянному месту инструмента и инструмент дома, ассоциируется у него как ,так и должно быть,и занятия музыкой тоже самое,как и выполнение уроков в школе.! И еще один момент-если пианино постоянно передвигать,оно будет требовать постоянной настройки!
Алексей Дорощенко
А вообще,делайте так,как считаете нужным!!! Какое кому дело,как и где!!!,стоит Ваш любимый инструмент!!!!
Роман )))
Нет, не всегда, только вовремя домашних выступлений повернувши боком инструмент к гостям и во время подготовки к экзаменам. Кстати, когда приходят "юные музыканты" в гости им сразу бросается в глаза необычное размещенпие инструмента и....первым делом садятся за него. А вот звук от "резонансной" деки (желтая доска) намного яркий.
Алексей Дорощенко
Здорово придумали!!! Просто когда я училась,и сын когда учился ,что то не додумывалась,так ставить.А звучание,действительно ,так обьемнее! А я хочу купить пианино в новую квартиру,а муж против-таскать не хочет его,предлагает синтезатор весной((( Мне так играть нравиться....Удачи Вам!!!
Алексей Дорощенко
А я сейчас без инструмента,потому что еще один переезд он бы не выдержал....(((( Так жалко было с ним расставаться((( Вот и мечтать только осталось,как играть буду следующим летом,у меня все ноты мои ждут ...Я знаю,что на синтезаторе не тот звук((( Сама куплю пианино и перевезу! Место есть-куда поставить,,,Его (мужа)перетаскивание пугает уже!!! Приятно с Вами было поговорить! Спасибо!
Хоть так ребенок музыке занимается..)
Как поставлено значит так и надо
продаётся, пиарится со всех сторон
нормально ну хорошо что не рояль который висит у меня на стене...
Кто его знает, может быть на этом самом месте у соседей снизу кровать стоит.
Зато, когда Вы будете входить в квартиру, сразу будете видеть пианиста, а не его обратную сторону....
Роман )))
Со временем может и так, а пока только доцину чолку и волосы в хвостик, можно увидеть, когда девчонка играет.
Мне не понравилась ваша пианина, у меня лучше.... Продаю....