Юмор

Примета. см.

Нельзя втыкать топор в сервант – ссоры с женой не избежать!
Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
Ходить на работу - к деньгам.
Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.. .
Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее
суженый неудачно нырнул.
Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...
Сауле Джагапарова (Белялова)
Лучший ответ
Топор достаточно взять в руки... .
и сразу понимают тебя все в огруге... .
Ну а в сервант втыкать не надо... .
С женою ссориться... одна досада...
вторая примета.... нельзя втыкать топор.... в жену--неизбежать придёться многого!
..не.. лучше веник голяком вверх у порога...
вопрос а поместит ся ли топ в серв
Женские стринги в кармане мужа - к походу к травматологу...
Артур Хисмаев
Нельзя, нельзя. Примета такая, что можно получить по голове сковородкой
Лев Власов