Юмор

Вы верите в приметы...?см.вн

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
Tanya ***
ВЕРУЮ, во все,
жаль не сбываюЦЦа, встати анекдотиК:
Деревня. Ночь. В избе стaрик отец уклaдывaется нa печке. Почти зaсыпaет, но сквозь дрему слышит, кaк внизу молодые шебуршaтся. Стaрикaн, зaсыпaя, посме- ивaется про себя:.. . эх молдость, молодость.. .
А внизу шепчутся:
- Дaвaй стоя.
- Ну дaвaй!
- А дaвaй теперь сидя.
- Дaвaй.
- Дaвaй ты сверху.
- Дaвaй.
- Дaвaй вaлетиком.
- Дaвaй.
- Дaвaй рaком.
- Дaвaй.
- Дaвaй кaндрибобиком.. .
- Дaвaй!
Опa!!! Стaрикaнa aж подбросило, че зa делa - ни рaзу не слыхaл. Дaй хоть подсмотрю! Нaгнулся, вглядывaется - ниче не видaть.. . темень. Высовaется дaльше.. . не видaть.. . дaльше.. . не видaть.. . Гнулся, гнулся, покa с полки не полетел. Шум нa весь дом.. . ушaты, прихвaты, кaстрюли, котелки все по дороге прихвaтил. Поднялся кое-кaк, бок почесывaет, пытaется обрaтно зaползти.
В это время дочкa с испугом спрaшивaет:
- Что случилось, пaпочкa?...
- Ничего не случилось, дочкa, просто еб$тись нaдо по-людски!! !
Асель Каримжанова
Лучший ответ
Да.. . если я взлетела в небо, то я выпила лишнего...
Ирина Чернова
Птицы летают вперед хвостом - к повышению зарплаты. Черная кошка разбивает зеркало пyстым ведром - к неприятности.
О у меня САХАР рассыпался))))
Мне нравится последнее))))))))))
Миша Фауст
всё, никто никуда не спешит. теперь я знаю почему отменяются свидания.
верю про вилку.. . вечно кого-то носит по пятницам....
ага, особенно когда чёрный кот пустым ведром зеркало разбивает! вот тогда да
а всё остальное к сексу и деньгам)
Aghmetova А.s.