Юмор
А вы народным приметам доверяете? (см.вн)
Если нос чешется, а выпить нечего, падает всякое доверие к народным приметам...
Женские приметы
Если, проснувшись утром и открыв глаза, ты видишь перед собой:
СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО МУЖЧИНУ — значит, вчера ты неплохо отпраздновала свой день рождения.
СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМУЮ ЖЕНЩИНУ — еще не факт, что ты стала лесбиянкой.
УГРЮМОГО МУЖА — в твоей жизни ничего не изменилось.
ДОВОЛЬНОГО ШЕФА — жди повышения.
АНТОНИО БАНДЕРАСА — ты опять заснула у телевизора.
НЕЗНАКОМЫЕ БОСЫЕ НОГИ — ты наверняка обгорела, срочно перебирайся в тень.
МНОЖЕСТВО НЕЗНАКОМЫХ БОСЫХ НОГ — хватит сидеть на голодной диете.
МАМУ — ура, ты вышла из комы.
УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО ВРАЧА — похоже, действие наркоза кончилось раньше времени.
МЕДВЕЖЬЮ МОРДУ — зря вы отправились в поход без инструктора.
ЛЬВИНУЮ МОРДУ — тебе определенно пора менять профессию.
ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА С АНТЕННАМИ НА МАКУШКЕ — им все-таки удалось затащить тебя на свой космический корабль.
МЛАДЕНЦА НА РУКАХ У УЛЫБАЮЩЕЙСЯ МЕДСЕСТРЫ — детство кончилось.
АПОСТОЛА ПЕТРА С КЛЮЧАМИ ОТ ВРАТ РАЯ — все самое плохое уже позади.
ДОВОЛЬНОГО ШЕФА — жди повышения.
МАМУ — ура, ты вышла из комы.
Если нос сказал, значит надо занять, но выпить.
нет вчера вилка упала а баба так и не пришла
значит надо самим поддерживать приметы
пей воду 10 литров равны 100 граммам водки
Одна примета только оправдана, по ногтевой пластине большого пальца у мужчины, можно определить толщину его достоинства. А остальные. канули в лету
...а вот сон на работе.... к быстрому увольнению 100%.
Хороший нос за три дня кулак чует...
почему? Ведь ещё могут в нос дать!
Кристина Рожанская
пусть попробуют!
это народные приметы уже тебе не доверяют.
да-а-а-а-а хороший нос добрый кулак за 2 часа чует....