Юмор

А кто-нибудь получал от жизни "щедрости большие переводы"?

Kat Timoshenko
А как же! 5-го и 20-го числа каждого месяца. И взамен всего-то 8 часоф моей жизни каждый день
Виктория Щепанская
Лучший ответ
Ну я получала, всего не перечислишь...)))
Елена Копич
Получал при тоталитарном режиме, машину даже себе на эти средства купил...
Олег Якушин
увы, только зарплату!!!
ПОЛУЧАЕМ.. **ПЕРЕВОДЫ** ПЕНСИИ на ДЕТЕЙ и ПО СТАРОСТИ.. .
И ТЕ НЕ ВО ВРЕМЯ...
Санек Родионов
От неё получишь.. . Она даже на похороны не раскошеливается.
Ага, в бочках от братьев Карамазовых !!!
Даша Масягина
Мы сами наворуем...
Павлуша )))
Как говорила героиня популярного фильма: А КАК ЖЕ !!!ДВА РАЗА ПО РУБЛЮ! ! ))))))
Бывало, бывало )
Natalia Eichler
меня жизнь редко обделяет... крупных не было.. но мелкие и до сих пор идут
А после этих строк начинается припев со слов - Надейся, романтик тупой, ..
Да, я считаю, что именно в таком качестве мне "досталась" моя жена, а потом и дети!
С переменным успехом, только вот успех уж очень переменный.
перевод из утробы матери на белый свет
ну жисть мну конечно не балует, но и не обижаеть))) есть комп есть муж, а много ли еще надо))
Narjemal Rozukulyyeva
Получал, получал, рублей 50-60 и то с возвратом....
Конечно, каждый день просыпаясь - чувствую, что дышу, а значит живу! Пока кислородный перевод поступает в каждую клеточку нашего организма, мы способны на действия.
Дурак думкой богатеет!
Павел Ребрист
Тока щедрости большие оплеухи....
Да, когда переводили из класса в класс!)))
Да, жизнь ко мне благосклонна
Мне такое счастье не улыбалось никогда, осталось только ждать и мечтать
больших нет, а маленькие иногда
Токо бандероли оплеух
Я придерживаюсь принципа: лучше сорок раз по разу. Жить приятней и веселей. А то от одного большого щедрого перевода может и крышу снести.
Blood Rayne
Нет, не получал. К сожалению, или к с счастью... возможно они не знают мой адрес. Кстати, и в лотереи не выигрывал ничего.
Niko Shavgulidze
До сих пор, от Русского стандарта счета получаю :))
Игорь Сивашов
конечно, это зависит от того как человек к себе и другим, духовно развитые люди, которые относятся позитивно к себе и к другим получают от вселенной щедрые дары.
Лилия Новикова
Угу, особенно когда на тебя стрелки переводят)))
Да!
ага))) ) моральный "перевод"- это моя вторая половинка (повезло так повезло) , а материальный - пачку денег на улице нашла, просто на земле валялась))))
два сыночка
Случалось. До сих пор в недоумении-чего это она подозрительно расщедрилась.
B-
Bye - Bye
ну если думать только о плохом.... хотя ничего хорошего))))
Нам позвонили из департамента соц развития и сказали что нам положена энная сумма. Мы все в растеряности.. никаких документов не подавали.. но вида не подали... Всем бы таких приятных сюрпризов, да побольше!!!
Evgeniy Kovyzin
Всё только радостей скупые телеграммы.
нет, все больше просят
Анька Малая
Мой муж говорит, что самую большую щедрость от жизни я уже получила-это он. Больше рассчитывать не на что.
А постоянно переводит то через бурный поток, то через глубокую пропасть.
Максим Камаев
Ага! Аж 2 развода....
Естественно, нам всегда везёт)))
Конечно, и самый большой перевод - это мои родители и мой сынишка!
Кто-то по ошибке пополнил счет на мобильном на 5000 рублей.
да всё как-то по мелочи обделяет
Ага думал эт премию такую дали, а они потом полгода из зарплаты выворачивали, ух гады.
Ольга B