Юмор

Снова деньги в стаи собираются ?..

Встретишь их, им передай привет....
Ji Mr
Уважаемые друзья! Мне приятно.. . Я сходил, советую.. .
смелые меры, которые мы принимали, повысили нашу связь.. .
в многих процессах, которые происходят, есть здоровая тенденция привыкания к *********** циклу.. .
****** был разогрет настолько, что ******* быстро разрастался и сжимал.. . но внутренний ****** не стал генератором длинных ****** в условиях сжатия внешнего финансирования.. . и ******* сжимаются... поэтому к этому нужно готовиться, понимать движения.... Поэтому плохие активы ********* созданы в таком масштабе... И члены правительства говорили.. . Мы въезжаем в спираль.. . пассивов... т. е. настолько это был мощный поток ******, мощное движение... В результате создался соответствующий ************* пузырь. Сегодня этот пузырь практически сдулся.... Поэтому мы в ближайшее время будем, по-видимому, иметь... краткосрочными вливаниями... Мы еще находимся в состоянии, когда мы все-таки готовились к этому периоду, когда будут гулять семь тощих коров... мы, конечно, простимулировали ********, но требуется ...дополнительный анализ... денежной массы.. .
Dow Jones будет по-прежнему снижаться.. . Но все-таки мы должны создать среду и институты, которые позволят теперь в условиях сжатия внешнего ************ удержать и раскрутить наши внутренние ФАКторы *******.
Иосиф Хоружий
Лучший ответ
ага щас. После БХ пшик тока остается)))
Люсьена
получку получил ?
Вера Алексеева
Ji Mr Привет !
Получил, да премию задерживают, гады !)))
в косяки.. . скручиваются
дам приют в своем дому паре стайкам...
Беру сачок и выхожу встречать.
Татьяна Борсук
Вот ведь как обидно то (((( Видела ведь стая навстречу летела... Эх, опять мимо просвистели.
В Москву полетели...
а где перелетные остановку сделают?