Юмор

Почему за гаражами любят мужчины стаями собираться?

За гаражами любят собираться собака, а мужики - в гаражах))) Но на ночь туда приходят как бы замужние женщины - и все становится веселее. Моя ходила. Со мной покувыркается, я спать, а она в "театр". Поэтому со словом "в театр" у меня большие ассоциации. К сожалению
Алексей Фомин
Лучший ответ
Маргарита Карнакова Что значит театр... Одного актёра?
снова мужья в стаи собираются, ждёт их за моря дорога длинная
Юра Мигали почему? только лиж потому что ты знаешь такую песню ?
Гараж оккупируют и не выйдут.)))
Приветики, Лампуля.))
Лицемерка №1
Маргарита Карнакова Тигрюшечка, приветик!!!))))
Когда это было то впоследний раз, остались тока непьющие, теперь уде тетки в гаражах самогон гонят и девишники устраивают.
Вон, менты поржали у сеструхи, проводили рейд по нещаконному обороту оружия, в гараж вошли, а там настойки, цветочки, и стены в канарейковый цвет выкрашены, короче пока мужья в танки режуться, тетки по гаражам бухают...
Юлия Козлюк
Женя значит такие, что бежать от них хочется в гаражи)))))
Zangar Gemenbek
Слышите, никогда женщин нельзя пускать в свое пространство даже на сантиметр. Если вам дорога свобода. Всё начинается с безобидного флакончика в ванной. Но это первый шаг к мужской гибели. Дальше вы уже не сможете противостоять ласковому вторжению. Женщина будет отбирать у вас свободу по кусочку, по пяди, по дюйму. Она не торопится, она знает, что победит. Если поставила свой хищный флакончик – значит, вирус запущен. Это флакончик сожрет всю мужскую свободу.... Hugues de Payns ( 21.03.2021) 10:27
Тама наливают...
Сергей Аф
Одному там страшно