Юмор
Почему, чем выше у мужчины образование, тем меньше от него толку в гараже?
Ну че машина то не заводится?
а колеса мыл? зеркала протирал?
Татьяна! А что такое "гараж" ?
образование позволит нанять того кто не образован )
А по баллонам стучали?
Птому что машине пофигу, что ей правильные и умные вещи зачесывают :)
теперь можно дастоинство мужчины называть образованием, а у женщины промежность - гаражПочему, чем выше у мужчины дстоинство, тем меньше от него толку в промежности?ХА-ХА-ХА
Гараж - дело тонкое, Танюха!
мужик с бошкой ездит в сервис машину чинить
да.. зая права....они умные, и сами ничерта не делают.
У меня есть знакомый парень, образование замечательное, умный со всех сторон, а в гараже он просто бог! Что угодно сделает, починит, машину хоть по частям разберет и соберет...так что не все умные в гараже не годные
Потому чтоо н к любой проблеме начинает подходить теоретически. Вот, типа, услышал, что патрубоки могут перегреться и лорнуть, котел с нагрузкой не справиться, двигатель загореться... Значит, надо поменять патрубки. А где они находятся - вопрос для него оказывается риторическим. Так же и про "не заводится"... Наверное, говорит, свечи залило, когда по бездорожью гонял... Или аккумулятор высадился... Или, может не от той машины ключи-то взял? Сколько еще вариантов ответов он предложит????Умный мужчина пусть в офисе сидит, деньги зарабатывает!
А ты попробуй заняться с ним в гараже ремонтом машины! Проблему надо изучить со всех сторон, чтобы делать такие однозначные выводы!