Юмор

Без нужды- Бог не создал бы лоха... на самом деле, зачем Он его создал?

Он создал Еву, Адама, а потом сразу лоха))) ) чтобы Адам самоутверждался за его счет, а Ева раскручивала бы))
Лариса Романюк
Лучший ответ
А Чё нам Лохам по Жихни Делать?
Руслан Попов
Да что б жизнь раем не стала!
Ольга Кудина
Эксперементировал))))
Бог не причём: это пройдохи создают из честных, искренних и простодушных лохов. А там, где люди добрые, совестливые и боятся Бога, там нет лохов.
Видимо, для рифмы :
-- Если есть на свете Бог,
Должен быть и черт, и лох! --
Чтоб мы, глядя на него делали выводы, каким НЕ НАДО быть!
Анур Слявчин
для забавы
а зачем нам сатана?
Yuldosh Ashirov
причем они так быстро размножаются...
Каждый из нас по своему ЛОХ!!!
Vitalik _?_?_?
Для разнообразия!
Marina Belozerova
Это все от лукавого!)))
в нашей жизни кто то должен платить--СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ--ДУРАК--ТРИЖДЫ. -А ЛОХ --ПО ЖИЗНИ....
А С
Так жить на фоне лоха
Мошеннику неплохо
Иван Хитров
А мне кажеться Лохотрон очень нужная вещь.... многому учит.... у нас, что не новое то гос. лохотрон вот 8 марта очередной начнёт действовать, и не удевлюсь если на тех машинах будет на несён специальный слой, что при свете ультрофиолета на крыше будет высвечиваться " ЛОШАРА "
Никанор Сопин
Чтобы дать возможность некоторым самоутвердиться.
Мария Волкова
Для разнообразия.
он его не создавал... он сам к нам пришел-как вирус...
Да так, для разнообразия!
Ann Ann
А кто бы ваших детей в садике воспитывал?
Танюша
В жизни все должно находиться в гармонии. Добро - зло, черное - белое. Лох - мошенник, вор. Но дело в том, что все очень относительно и наше видение этих понятий субъективно.
Без дураков скучно!
Сергей Ким
что б жизнь малиной не казалась... .
а кому то наука!!
Бог создал каждой твари по паре. Удачи!
Сергей Мухин
А на чьем тогда бы фоне ты понял, что не лох!!!!
Аслан Шотанов
Бог создал сон и тишину, а черт - подъем и старшину.
А их никто и не создавал, они сами из лодырей появились
*вероника *
Чего хочет женщина, того хочет бог, значит желания у бога женские, тогда скорее всего и логика у него женская, а значит поди пойми чего он сделал и зачем?...
Irichka Semenova
Лох - Лошара - Лошадь - лудший друг человека, он на ней ездит...
Д)
Данира ))
Его создал человек, по образу и подобию своему.
А может просто поставить галочку, кто здесь из отвечающих не считает себя лохом??
чтоб с ним жилось интересно
Для разнообразия.
Ну я лох, а чем я плох?...
а что в вашем понятии лох? в 90-е лохами называли порядочных людей, которые не могли противостоять хамам и быдлу, есть наивные люди, это их вы так называете? как я понимаю, вы себя считаете супер крутой девушкой.... какая чушь..
А кому б тада ХОЛку трепать)))
Как точку отсчета. Все познается в сравнении...
Это Вы про себя?
Евгений Левин
а вы задумывались зачем бог создал вас
Каждый является лохом для кого либо.
Влад Ершов
бог лоха не создавал, лохи сами по себ появляются, они просто очень доверчевые люди
Анна Акимкина
чтоб дать понять что естьошибки и на них надо учится.
созданному богом лоху
на земле живется неплохо.
Rita Greb
Скупой платит дважды, продуманый трижды, лох как обычно за все платит по-жизни.. © bad balance
Umida Atajanowa
на лохах - жизнь держится
без лоха жить грустно...
Shopik )))))
Бог создал лоха, чтобы девушки на его фоне выглядели умнее!
лох в моём представлении - это человек которого легко обмануть. На самом деле не бог придумал.. . это люди... само-любы не воспитанные, не имеющие малейших представлений о людской солидарности, порядочности, честности.. . На самом деле их извращённое воображение не построено на принципе единства сознания и деятельности!
Не для юмора.. . но мнение
для баланса