Юмор

Если бог и создал что-то получше женщин, то Он наверняка оставил это себе. ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ ???

Нууу... что по твоему.. не хватает у мущины... то и оставил... воть
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Лучше женщины может быть только ребёнок этой женщины и любимого ею мужчины.
Всему своё время.
история об этом умалчивает.
Нургуль Нурай
Трудно.. ответить
Руслан Ртищев
Сегодня дам ответ такой:
Господь оставил бы ПОКОЙ!
это так и осталось загадкой природы...))
Что бы это ни было, мы не узнаем, пока богу это не надоест.. . :)
Александр Чуб
к счастью, Бог дал человеку все, что имел...
Костя Гусев
ему проблемы не нужны....
Maia Marjani
Самоподмахивающую Маху.
Думаю, что это детки...
Рай.
Maria Sebrina
Сначала было СЛОВО.
Спускается Бог в сад к Адаму и Еве и говорит: - "Дети мои, у меня есть для вас два подарка, только вы должны решить, кому какой.. . Первый подарок - писать стоя"... Ну, Адам громче всех орал и бился головой о деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь только об этом и мечтал.. . В общем, Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд - на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю.. . В молчании Ева стояла рядом с Богом и смотрела на это безумие. И тут Ева спросила: - "Боже, а второй подарок какой? "... И молвил Бог: - "Мозги, Ева, Мозги... "
Это могут быть только Ангелы !
Mischa Kolosow
... корень жизни !!)))))))))))
две женщины )))
Руслан Шарипов
Хорошо, что женщину не оставил - замучила бы советами.
Ахан Акжанов
он создал недостаток!
Elena Volokh
Он все лучшее отдал людям
Вот нам этого НИКОГДА не узнать...))))))))))))
Татьяна Зуева
нам никто не скажет
Мила Люда
Телик !
Лю
Любовь
Если бы Бог создал ТЕТРИС в своё время, раньше чем его придумало человечество, то наверняка бы он точно его оставил бы себе, поскольку ЖЕНЩИНА - не прощает ошибок на девятой скорости, а ТЕТРИС -тоже не прощает, но всегда есть шанс сразу переиграть :)
Serikzhan Tussupov
Не знаю!
Наталия Гусева
лучше он уже ничего не смог создать - устал и выдохся и потом он прерасно знал что люди придумают резиновую женщину.... и он заказал себе такую - не выдаст ни одну его тайну.
Аня Ходунова
Нам он дал мужчин, а себе оставил ангелочков.
Elena Gehrke
Екатерина Недопекина Извините, но вам ничего никто не давал. Вас создали из ребра, где нет, как вам известно, мозга
Собаку.
Алмат Бекбаев
Ну не оставил же !!!Продолжаем радоваться...
Sarvinoz Holhuzhaeva
Скорей всего это называется УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ !!
Assema Sovetova
Вся наша планета ЗЕМЛЯ!!!! вместе с женщинами, которых создал БОГ!!!
M.
Madina .........
Что может быть лучше женщины? Только мужчина. Он оставил себе МУЖЧИНУ, а нам подсунул Адама.
Интернет!! !
И.... Страницу ЮМОР!...
Вот потом.... и узнаем.
Didar Kuantai
да ничего лучше женщины нет !
это лучшее, что создал бог на земле !
хм, мож женщин с пультиком) нажал принисти пива - принесла :)
Лучше гор, могут быть только горы! А Господу женщины не нужны, он полностью самодостаточный.
Любовь, наверное...
Бог создал женщину для Адама. А трёх последующих оставил себе.
..
. .
Чудо какое-то
Рома
он не такой скрытный. NOTHING)
Свобода, например от женщин...)))
умную блондинку
Илья Серов
Может быть это Мудрость!
Не у НЕГО ли нам спросить?
Ну, да. Бог оставил себе ангелов.
Провинившимся ангелам Он обламывает крылья и сбрасывает их на Землю.
Вот тут-то они и пересаживаются на метлу!
Не знаю!