Юмор

Если скажут:"Умные в одну сторону,красивые-в другую",к какой группе вы примкнёте?

Крошка Енот
а можно после Вас сзади пристроиться ...
Юрий Сашко
Лучший ответ
где платят !
Stella Real
Я узнал, что я умный и.. . писаю стоя... .
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
А если я не умный и некрасивый, так что мне на месте обписяться?
Руфет Полатов
дамой пайду...
постою сначала-посмотрю!
И сверну налево!!!
Буду петлять, как заяц....
Лариса Гутник
Прям разорваться.
Muxammadsaid Usmanov
а это я этим чудикам эту команду отдам, а потом буду смотреть и угарать как они мечутся
Ну чё,буду метаться, пока не упаду или в одну или в другую сторону....
А чё мне теперь разорваться чтоли?
А)
Артур )))
Я создам свою группу!)))))))
Паша Путинцев
конечна гиде умные))))))))) а то я блондинка, красоту заметят а УМ ВРЯДЛИ))))))))))
кто то же должен в жюри сидеть
разорвуся пополам