Юмор
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
мы любим сами себе создавать проблемы))))
есть чем заняться))))))))))))))))
Хобя такое.
Выбирайте:
1.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют ? :D → ...модно так и мода часто меняется сейчас модны брови полукругом.. .
2.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? →
...Оне заморачивайся над тем, что делают женщины ради красоты - у.... у тех кто выщипает и снова рисует просто нет мозгов
3.Хорошо тогда обьяните еще одну женскую странность, почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? →
...Это какое у женщины сегодня настроение. Такие и брови?.. .
4.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? →
...Вот и дёргают. терпят боль. неудобства. но творческий порыв неотвратим.. .
Marlboro решенный (16) 25-10-2008 14:57:46
5.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? ..Всё по законам хорошего малярного искусства: сначала очищают поверхность, потом грунтуют и рисуют. .
ani решенный (8) 20-12-2008 14:51:44
6.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? →
...Потому же, почему отрезают длинные волосы, а потом их снова растят... .
Мясной Preseverans решенный (8) 12-10-2006 11:37:24
7.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? → Юмор
...Перестаралась, а потом глядь в зеркало, вот бл.. дь, и заново рисуют:)))... .
*Denis* решенный (14) 02-12-2009 21:52:48
8.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? → Юмор
...Сначала одному хотят понравится, а потом другому.... п
Петр Сергеев решенный (14) 10-01-2010 18:04:49
9.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют → К
...Выщипывают лишние, рисуют недостающие :)...
SeM Fisher решенный (4) 07-07-2007 22:09:47
10.Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? → Юмор
...Да вам же все понравиться хотим
ani решенный (8) 20-12-2008 14:51:44
...Да вам же все понравиться хотим
Вот такая вот фигня.. .
Жена как-то надела новое платье. Муж приперся с работы, она у него спрашивает:
--Hичего нового не замечаешь ?
--Да нет, вроде.. .
Hа другой день сделала себе новую прическу.
Муж в упор не заметил.
В конце концов надела противогаз.
Когда муж пришел, она спрашивает:
-- Опять ничего не заметил ?
Он смотрел, смотрел и говорит:
-- Ты чего, брови что ли выщипала ?!
--Hичего нового не замечаешь ?
--Да нет, вроде.. .
Муж в упор не заметил.
В конце концов надела противогаз.
Когда муж пришел, она спрашивает:
-- Опять ничего не заметил ?
Он смотрел, смотрел и говорит:
-- Ты чего, брови что ли выщипала ?!
руки трясутся, лишнее выщипываем :)
как в большом искусстве.. ищем новые формы))
у кого руки из *опы растут, та так и делает)))))
потому что они растут не натом месте, где должны быть
Не зря же говорят, что женщина загадка)
Просто некоторым не нравятся свои формы. Вот они их убирают и дорисовывают