Юмор
говорят первый блин-комом ,вторым давимся,а третьим наедаемся.почему7
потому что :одн бутылка-мло, две- перебор, а три в самый раз
Елена Сайко
точто .но и на этом порой неостановится....
Наедается тремя блинами - выгодная жена.. . Женюсь.. . Ну а в год это получается.. . 365х3х3=3285 блинов.. . Ничего себе куча.. . Ну и прожорливая.. . Нет, не женюсь...
У вас кнопка Shift не работает.
Потому что можно подавиться и попасть в морг
Слово морг обычно навевает если не ужас, то, по крайней мере некоторое беспокойство. У меня же оно, за редким исключением, вызывает приступ смеха. А все из-за истории, рассказанной мне лично человеком, попавшим в смешную ситуацию.
Дело было году в 1988, когда мы окончили школу и собирались поступить в институт. Кто куда, а вот приятель решил податься в историко- архитектурный (или исторический какой-то, я точно не помню) . Пришел он по адресу приемной комиссии, да дверью... .
маленько ошибся - попал бедолага в морг.
Подходит, ничего не подозревая, к стойке бара и только было рот открыл, а ему оттуда:
- Фамилия, имя, отчество.
Ну, он свою и называет. А ему:
- К нам таких не поступало.
- Ну, правильно, - говорит приятель, - я ведь к вам только летом поступать буду. Но записаться-то заранее надо. Заявление подать, анкету заполнить.
Документы и фото сдать.. .
- Фамилия, имя, отчество.
Ну, он свою и называет. А ему:
- К нам таких не поступало.
Документы и фото сдать.. .
Начни на голодный желудок - и все будет иначе. Тремя блинами может и насытишься, а если не блины, а блинчики есть, то можно съесть штук 7-10. Приятного аппетита!
потому что после третьего уже больше ничего не хочется