Юмор

Если я все блины комом пронумерую, можно будет в бильярд сыграть???

Если пронумеруете, тады канешна! В противном случае только в теннис! :)
Ольга Погорелова
Лучший ответ
Можно и сыграть, если они к сукну бильярдного стола не будут прилипать!
Анна Мартынюк
а зачем Колобков то размножать? один и тот столько людей и зверей наколол! зараза !! :-) ❡❀✿❀❡
нет.... только В Блинки!!!
Re
Realist
В бильярд нет, только в боулинг!
я кием не буду....
хорошо--придумала.
Если хотя бы приблизительно будете представлять, куда попадете своим блином.. . Они ж, гады, и со сковородки слезать не хотели, а тут сукно.. . зелененькое.. . а вы по нему маслицем.. . Нет-- блины будут против!
Samir Eminov
Можно.. адресок не подскажите.. где играть будете.. я подойду..
Ирина Буткова
А кий уже спёкся ?
Это как Вы постараетесь!... отвлекайтесь побольше от сковородки..
скорее нет чем да однако ибо ком и шар разные по сути однако
Анна Капто
завалить все в лузу и стать лузером?
Алена
так любая игра пойдёт на смарку
Max- -Max
мелом надо запастись
Радик Вагапов
У нас дома есть бильярд Всех приглашаем
Dato Beridze
Легко! Только покрась их краской, чё с Пасхи осталась. Ну, чтоб веселее было))
Светлана Ким
ага. и в спортлото
Лучше слепи в один огромный ком, и беги играть в футбол вместо нашей сборной)))
этож какие нервы надо иметь
Если столько "ошибок"наберете-тогда -да
Ольга ***
В американку_
Вы мне проиграете_
"Нумеровать комом... " Это как? ! Это в смысле - шутка юмора такая?
Колобок.. . повесится.. . )))
Как два пальца об асфальт!
Запроста
Arman_ Kujaniazov
Неа. И нумерация не поможет)))
Лучше все-таки съесть.
А что использовать в качестве кия? Если в теннис то сковородкой.
А:
Ариша :d
Лучше съесть их.
Илья Уманский
если хорошо готовите то только в теннис
Tsvetı Raznıye
давайте в снежки может?
Алексей Крутихин Давайте в снежки))) А вы снежков напекли?)))
Можно и в окно побросаться
Играем!))))))))
Вилку в руки и играй
Не получится-тесто все равно мягкое.