Юмор
нииии?)))
Вопрос от заведующего складом готовой продукции . У тебя дома всё по полочкам-ящичкам, и пронумеровано ?
Надеюсь вопрос не от следователя, по особо важным делам? отвечаю, все со склада выгрузили Сереге Маслову и пронумеровали.
Не-а.. мне лень.. слишком хозяйство большое ))
Не стоит брать работу на дом...)
....у меня бочки с бензина по актановым числам пронумированы ...в прихожей стоят.... сам на АЗС работаю...
И не только! В сарае то же!))
что комиссия и сюда нагрянет?
да.

у меня даже номера пронумерованы
)) Сапожник без сапог
Здравствуйте Сергей. В голове по полочкам подойдет?)
Сапожник без сапог да?
Да все прономеровано конечно! Разбудят меня в 2 часа ночи я расскажу где что лежит. Ну если серьезно для того, чтобы в доме и на складе не было беспорядка, нужно класть каждую вещь на свое место сразу после того, как довелось ей попользоваться. Само собой сначала, нужно привести помещение и все вещи в нем в это самое состояние "порядка". Нужно конечно учится, чтобы все буквально лежало по полочкам. А если вам не хочется постоянно самому следить за складом, то его можно арендовать здесь http://newsklad.ru
ну конечно пронумеровано и по своим местам ведь мне стоит ни капельки труда переместить тот или иной продукт по складу с моим складским штабелером, а что бы не стояла на них пыль я использую только лучшие паллетоупаковщики да и еще я имею ричтраки, а заказывал я вот здесь denza.ru если кому интересно