КРАСНЫЕ розы значат "Я тебя люблю". Красный у всех народов считается цветом любви и страсти.
БЕЛЫЕ розы - скромность, шарм, чистота, а также тайна и молчание.
КРЕМОВО-БЕЛЫЕ розы - свадебный цвет счастливой любви.
РОЗОВЫЕ розы - грациозность и элегантность, юность и скромность.
СВЕТЛО-РОЗОВЫЕ розы - симпатия и восхищение.
ТЕМНО-РОЗОВЫЕ розы - выражение признательности и благодарности
ЖЕЛТЫЕ розы - удовольствие или радость общения, дружба.
ОРАНЖЕВЫЕ или КОРАЛЛОВЫЕ розы - скажут о желании.
БОРДОВЫЕ розы скажут любимой, что она безумно красива.
ЛАВАНДОВЫЕ розы - цвет любви с первого взгляда.
ЧАЙНЫЕ розы - говорят "Я помню".
МУСКУСНЫЕ розы - "вы обаятельны и очаровательны".
СТОЛИСТЫЕ розы - признание в любви.
ТЕМНО-КРАСНЫЕ розы - для траурных событий
Юмор
Лепестками белых роз,твоё ложе застелю..почему белых??Приятной ночи!!
Можно чайными, я не против ..:)
Вот смотри, что умные люди пишут:
Нераспустившийся бутон белой розы означает сердце, еще не знающее любви. Белая роза говорит о молчании. Красная и белая, связанные вместе - о страсти.
я до слез, без ума люблю» Мы слышим эти проникновенные строки уже не одно десятилетие, и они волнуют нас. Мы зримо представляем «картинку» : возбуждающий аромат лепестков розы, их нежную увядающую прелесть, горящие свечи. И малиновый закат за распахнутым окном. Как не родиться нежности в комнате, наполненной тонким ароматом роз…
белый цвет... цвет чистоты. .

спать то поди ночью падает.. . темно.. . хоть на кровать бухнется, а не как обычно - на прикроватный коврик...
какие спер с клумбы, такими и застелю
Тупо, но для рифмы, здорово прошло!!!!
желтые к разлуке
На белых розах кровь лучше смотрится
ага и стебли туда же
а красные розы нынче дорого.... а лепестки шиповника очень похожи на розовые. видишь, никто и не догадаося)))))))