Юмор
Долго еще Дункан Макклауд будет ходить по лесу и издеваться над кукушками ?
Все, ржать прекратил. Во садюга! Они же (кукушки) от Кащея еще оклематься не успели. Да!!!
Пока фсе КУКУШКИ темную ему не устроят....
Молодые кукушки на нем голос ставят, пока есть желание и не надоела служба.
НЕ ДОЛОГ ВЕК ЕГО....
Пока ему не наклаудят по самые эти.. . Девчёнкам по пояс будет.
доиграется паршивец.
Пока сам не оглохнет.... или начнёт куковать
странный вопрос. он же бессмертен. тоска и скука. хоть покуковать....
он им дает уроки пения
А мы ему Сусанина подсунем! Пусть покажет где офигенные кукушки водятся!
Как дункнут они ему, так он от них и отмакклаудится
До тех пор пока не лишится всех своих сил.
Он же бессмертный, что ему еще остается.
Пока не вернётся соловей-разбойник )))
Пока его головку для дела не приспособят...
бедняги скоро совсем в наших лесах переведутся!
Еще не лето!
Пока не попадется такая:
Сколько мне жить осталось?
-Ку
- А почему так ма?
Сколько мне жить осталось?
-Ку
- А почему так ма?
Кукушки пока не возражают.
Нада кукушкам питуха в лес запустить.... помнишь что они делають када встричаюца, не до Дункана тада им будет.... хи-хи
ПРИВЕТИКИ!!!
Пока запас его вечности не иссякнет.
Пока Робин Гуда не встретит. Женщину.
Пока все кукушки не окукуеют!! ! Должен остаться один!
Пока Эдриан Пол не вспомнит, что пора на пенсию.
Пока не встретит Родиона Раскольникова с топором! Вжик, и головы нет!
пока уфсе грыбы не собирет, кушать то хоться во все века.
пока выход из леса не найдет
Пока не охрипнут! А что, завидно????
А Он сцуко оказывается живодер!!!
пока кукушки не заговорят на великом, могучем русском языке и не пошлют его нах
пока не прилетит дятел и не задолбает его
Люба Дубовская
А чё-лично мне понравилось!
ох и доиграется...
когда кто нибудь из кукушик кукукнится ему на бошку и тогда он поймёт, что кукушки ему не пара
а что он до сих пор ходит
Долго