Юмор

Говорят,чтобы быть смелой, надо ходить в лес на медведя.. А с чем?

Налегке, чтоб, если что..убежать удалось!)
Transmetall Group
Лучший ответ
с памперсом))
Сергей Медведь
АК бери и гуляй
С водкой))
Мишки очень любят мёд. Отчего? Кто поймет? В самом деле почему мёд так нравится ему? (А А.Милн, Винни-Пух и вме-все-все", перевод Б.Заходера(
**
****kuka ***
С улыбкой)))
Adilkhan Yeszhanov
С пяточкой меда...
Катя ***
Не, я лучше смелая здесь!
Карина Звонова
Вообще-то, достаточно знать Имя медведя.
Все мы знаем всего три Имени - Беръ (тот, кто Зимой спит в БерЛоге - ЛОГове БЕРа под упавшей БЕРёзой), Комъ (просыпается на Масленицу-Комоедицу ему первый блин пекут и к берлоге относят, то есть, "Первый блин комАмъ", а не "комом", какой только у нерадивой хозяйки получается) и Медведь (летний Михал Потапыч, что МЁД ВЕДает).
Но есть ещё сокрытое Имя. Это как при Крещении даётся тайное Имя, которое говорят только крёстным.
Так вот, если, увидев медведя, назвать его этим, сокрытым от многих Именем, то он станет Другом и уже не НА НЕГО, а С НИМ можно пойти на охоту, например, на лося. Как и было это на Руси, когда Люди дружили с медведями, а не охотились на них. Только это Имя не каждому доступно (мне тоже, только знаю о его существовании) и не все его произнести смогут - за много веков от Руси до России многие Умения и Знания оказались забыты.
.
Правда смешно? - ковёр-самолёт, шапка-невидимка, сапоги-скороходы - это УМЕНИЯ, а не какие-то волшебные вещи. А скатерть-самобранка - Семь Спасов, от которых сейчас три празднуются - Медовый, Яблочный и Ореховый.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
Andrey Smirnov
С Машей!)