Юмор

Чем классические "подиум" и "трибуна оратора" отличаются от окна "Вопросы-лидеры"?? Для чего вопросу "лидировать"??

ИМХО: Хочешь что-то обсудить - создай конференцию или сообщество Хочешь кого-то поздравить - тоже самое Хочешь получить хорошие ответы - ты их обязательно получишь на хороший вопрос... и не в "лидерах" Так - зачем же???)))
Я с тобой немного не согласна! Поздравить в" лидерах" с днём рождения. очень приятно. Не только самому имениннику, но и тем, кто поздравляет.
А вот насчёт вопросов, где распускают сопли, что их чем то обидели или пафосно уходят с проекта, чтобы наслушаться о себе кучу лести, а на другой день, как нивчём небывало, вернуться. Я согласна!! Меня такие вещи бесят. Так и хочется нахамить в лоб, как есть. Но приходится сдерживаться.
Владимир Караваев
Лучший ответ
Вот вот.. . Но увы только на вопрос Лидер ты сможешь получить как можно больше ответов, среди которых будет лучший!! !
Иногда среди 10- и более ответов на вопрос ты не находишь того, который дал бы полноценный ответ на твой вопрос
(вообщем --типа того))))))
Машуня =) Я с Тобой согласен полностью... Эт так... чтоб знала)))
Aitzhan Kozhamuratov
Карен! Спустись с небес на землю!
О твоих желаниях здесь никто и не думает. Мэйл. ру тупо зарабатыает на тебе деньги! ..
1. Знакомство с новой публикой первичным отбоем в сепараторе "вопрос-лидер")))
2. Стоит это копейки и экономит время, в отличие от кастинга организованного "вручную")))
3. Уступим трибуну в безраздельное пользование всяким "******м" (не буду говорить кому)
и будем со своими добрыми знакомыми по подворотням ныкаться ?)))
Юлия Федотова
Мария Джатхаева Тоже резонно, спасибо!)
А ответ - "ЧИСТА похохотать в КАМПАНИИ"....не прокатит?:)))))
Ощутить себя на подиуме и орать с трибуны оратора, что я Софокл! Увеличить число актеров до пятидесяти, а число хоревтов-ответов грамотных до трех. И неизвестно в чем эта перемена состояла. Еще расписные декорации, чем больше, тем ярче его ход драмы, усиление иллюзий, а в итоге- жертвенник и набивание суммы в учредительском кармане. Попробуй! И увидишь трагедию, написанную еще до нашей эры- точь в точь!
Karlygaw Saurbaeva