Юмор

Я за баллом )))
ЧЕМ хороший, умный и веселый вопрос-Лидер..отличается от бестолковой "поздравлялки"?
Мы не можем полагаться на теоретические ответы. Сейчас всё проверим ПРАКТИЧЕСКИМ путем... .

Денис Кротов
я даже НЕ сомневалась что ты здесь)) ржу Приветик Дорогой))
Prosto Surish
так этож козёл!!!))))))...поэтому и вопрос риторический?
Можно поздравление по умному задать и получить от этого и смех и удовольствие и очень красивые ответы!
Для интересного вопроса не жалко и картинку в Яндексе порыть !
Я за то, чтобы поздравления писали в ГОСТЕВУЮ или "ЛК", если действительно хочешь поздравитьОТ ДУШИ человека, а здесь надо задавать вопросы в СООТВЕТСТВИИ с категорией!!
Отличается по смыслу и качеству )))
Я лучше с удовольствием отвечу на "бестолковую" поздравлялку. Чем на надоевшие вопросы Дёмина про Петровну. А вот умных и весёлых вопросов, в лидерах, действительно мало.
Алексей Фомченко
прям как сговорились....и я про деминский маразм ответил....
Веселым Юмором, смешными ответами, картинками, это здОрово!
Какою мерою мерите, такою отмерено будет и вам.. .
(Евангелие от Луки)
***
Кто не без греха - пусть первым бросит камень,
Кто сам грешил - пусть постоит в сторонке.. .
***
Посему предлагаю:
1. Окно "Вопросы-Лидеры" переименовать
в "Трибуну Оратора", "Барьер Дебатов" и "Кафедру Мудрости" - одновременно!
2. Установить ежедневный лимит для ВЫДВИЖЕНЦЕВ и САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ в вопросы-лидеры
3. Участникам, отвечающим на вопросы-лидеры, выдавать молоко - 200г за ответ!.. .
)))
(Евангелие от Луки)
***
Посему предлагаю:
1. Окно "Вопросы-Лидеры" переименовать
)))
Жаzeke Жаьl
ВАМ Респект!
это как креатив от флуда.... подхалиму и карьеристу всегда проще засветиться))))))))))).... и хороший, умный и веселый вопрос в лидерстве не нуждается!! !
Приветики, Наташка!!!!
Денис Кротов
привет Сереженька..грустно это(( пыталась впихнуть свой лидер..так выпихнули через 10 минут..а вопрос был веселый..и так почти всегда
От "хорошего, умного и веселый вопрос-Лидера" не станет светлей ни слону, ни даже маленькой улитке, в отличии от "бестолковой "поздравлялки"", дающей на мгновение почувствовать себя детьми, людьми, хорошими, умными, весёлыми. :)
Искренним юмором, а не натужным славословием...))))
Умом и веселостью!
А таких вопросов Много? ? Вот и приходитси отвечать Что Есть!!
Денис Кротов
и не говори...Приветик Дорогой))

Я за баллом )))
Где бы тут нагадить?)))
Подобное тянется к подобному ...Значит и процент умного и веселого в ответах возрастает !
На хороший вопрос отвечать надо с юмором, интересно, а в поздравлялке вставил картинку и...
я б добавил еще - или от маразма вопросов Демина....
Поздравлялка-поздравлялке рознь!
Поздравлялки-лидеры сама с удовольствием задаю и задавать буду!)))) )
А вот в вопросах-лидерах, не вижу никакого юмора, поэтому никогда не отвечаю... .
Интересные вопросы, в этом не нуждаются!
Потому то меня и не поздравляли здесь не разу - я категорически против!!!! Хоть по какому поводу.! !
Да и сама не разу не !!!Мои нервы мне дороже!! !
А ответить на интересный вопрос - А МЫ ЗДЕСЬ, КАК РАЗ ДЛЯ ЭТОГО!!! !
Марина Желиховская
Дааа, - сама не разу - в смысле не выставляла ничей вопрос с поздр.
Поздравляла и буду дальше ...
Содержанием. Наличием в контексте смысла, а не "воды" дежурных взаимовосхвалений.
так.. значит чем ближе моё день рождение... тем вопросы бестолковые ??
Денис Кротов
привет)) заметь..не я ЭТО сказала))
Я немного лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
да откуда же нам бестолковым это знать??
Можете считать меня дураком, раз я не промолчап - мне барабир. "Хороший, умный и весёлый" вопрос, как правило, нацелен на поднятие рейтинга - сие есть попытка удовлетворения собственного самолюбия, получения баллов и т. п. А "бестолковая поздравлялка" пишется от души, бесхитростными людьми и никаких целей, кроме одной - попытки доставить радость людям - не преследует!
Денис Кротов
отчего же...?баллы за поздравлялки так же начисляются...и ходят в поздравлялки..кроме друзей и знакомых ..еще и за баллами))) или ..задумаемся?
отличается остротой и перчинкой в вопросе!
Денис Кротов
привет)))
Ответ в вопросе " хороший, умный и веселый вопрос-Лидер"
Хороших, умных и веселых.... в Лидерах? Не больше, чем в Золотом фонде.
Система, однако:)) )
А хорошие поздравления тоже повышают настроение:)))
Система, однако:)) )
вот даже не знаю что ответить )))) Дополнение очень емкое ;)
Он ИНДИВИДУАЛЕН!! ! как и к нему ответы! !
не надо никого поздравлять при этом!!
В таком вопросе участвуют с удовольствием многие. А вопрос - поздравлялка что-то значит только для тех, кто знает именинника и просто отписка для остальных.
Мне почему то кажется что поздравлялок больше чем умных и весёлых вопросов))) Придётся тебя кидать в лидера)))
в лидере многие юморяне получали поздравления.... теперь вот знают.. оказывается это бестолково... и те кто поздравлял бестолочи... открыла как всегда глаза шкода
Денис Кротов
почитайте ответы..не одна я ТАК считаю..вернее минус ВЫ - все!!
Тем, что он здорово поднимает настроение.
Тем, что на него хочется ответить, по крайней мере - с юморком:)
Красивую горную лань всегда можно отличить от исхудалой коровы (правда это высказывание относилось к другому вопросу)....
чё-то не встречал хороший, умный и веселый вопрос-Лидер.
Говорю да)))
Кому то просто хочется самоутвердиться за чужой счет.
Ну уж твой вопрос явно на такой не тянет!
Смыслом
в вопросе скрыт ответ
В этой категории трудно встретить хороший, умный и веселый вопрос
Здесь скучно
Интеллектом человека, который его задал
В юморе всё хорошо.. . Он не отличается, он просто другой...
Количеством баллов может?
тем что просто прикольно
умом того кто его задал
тем что у вас на аватарке крутая тёлка изображена, но не для Бога!
Денис Кротов
заметьте..не у одной меня..