Юмор

Вопрос Мастеру. А какое тебя дело боится?)))

Данил Люлькин
Шолпан Кабжанова
Лучший ответ
Завалю любое!
Данил Люлькин Девненько был ты Мастером!)))
....левое !!!)))
Мое дело это секс
Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений. Но о каком сексе может идти речь, если все чаще в нашей суматошной и суетной жизни можно услышать такие фразы: ?Устала, хочу спать, перенервничала, обиделась… “ А спустя несколько лет супружества секс становится настолько предсказуемым, что от схемы? принял душ и занялся любовью“ никуда не уйти. Разорвать привычное течение, не давать рутине поглотить то незабываемое чувство, которое может дать вам секс, --вполне выполнимая задача.

Для того, чтобы развеять скуку в супружеской постели, вам потребуется совсем немного: подключить свою женскую фантазию, отбросить все рамки приличия и побольше экспериментировать. К тому же желание привнести свежую струю в свою сексуальную жизнь потребует терпения и настойчивости. Потому что у вас и вашего мужа, несмотря на то, что вы прекрасно понимаете друг друга с полуслова, все же разные желания, разные потребности и разные темпераменты. Так, флегматичный, спокойный человек не доставит большого удовольствия взрывному темпераментному партнеру. А человек, который больше всего ценит размеренный образ жизни и нежность в постели, не может понять своего партнера, которому нужна шумная компания и изобретательность в сексе. Отсюда возникают и разногласия в постели.

Вообще, нет специального метода гармоничных сексуальных отношений. Есть условия, которые помогают достичь этой гармонии. Ну, во-первых, лучше откровенно выскажите свои желания. Ведь высказать свое недовольство по поводу подгоревшего яблочного пирога или плохо выстиранной рубашки мы находим в себе силы, а сесть и обсудить вопрос о сексе - важнейшей составляющей нашей жизни - у нас сил нет. Язык становится ватным, слова не оформляются в связные предложения. Здесь надо быть очень тактичным и деликатным, иначе впопыхах брошенные фразы: ?Почему ты поворачиваешься ко мне спиной, когда мне хочется ласки? “ или? Что-то ты сегодня быстро все завершил! “ ничего, кроме обиды и раздражения, не принесут. А так как эта тема очень щекотливая, то главное здесь - не обидеть друг друга. Но это не означает, что вообще не надо разговаривать двум близким людям на подобные? щекотливые“ темы.
дело связанное с Маргаритой!))
Алексей Шпак