Юмор

Неделя Масленницы подходит к концу а вы так ее прволи...см вн.

Возможно многие её будут праздновать на выходных, так как сейчас рабочие будни и люди работают.
Металист Панда
Лучший ответ
Вот именно так и Провёл!
еще все в процессе )))
Pavel Naumik
Очень вкусно провожаем
еще рано провожать, пятница !
Виктор Саликов
МЫ ЕЁ ДО СИХ ПОР ОТМЕЧАЕМ.. .

Этот праздник к нам пришёл,
Со вкусными блинами,
Сколько радостей несет.. .
Он же дружит с нами.. .
Ледяные горы ждут,
И снежок сверкает,
Санки с горок вниз бегут,
Смех не умолкает.
Дома аромат блинов
Праздничный чудесный,
На блины друзей зовем,
Будем есть их вместе.
Шумно, весело пройдет
Сырная Седмица,
А за ней - Великий пост,
Время, чтоб молиться.

Спасибки за угощение!!
|L
| Lee Cooper |
Круто, всё поели и попили, всю посуду перебили ...
Юлия Good
ЧёёётТТТ, я уже думаю и есть блины не обязательно, глазами - УЖЕ СЫТА!!! !
Если еще токк на столб СЛАЗИТЬ!!!!
Мы ее еще не проважали.... мы ее еще празнуем.. . как можем....
Поели блинов, массовые гулянья.
с масленицей)) )

Галия Гумерова
Вот и позавтракал! Пошёл трудиться!
Jiger Kabdoldaev
Вот спосибо - посмотрела, как позавтракала!
ходил на работу
Спасибо, Надюшка))) ) После такого угощения и на работу идти не хочется)))))
B7
Brakman79 79
А я блинов так и не поела!)))
Константин Селиванов Еще успеешь в субботу будут Масленницу жечь на площади и блинами угощать пойди не поленись ,весело будет
загульно-разгульно....
Александр Гиль
Уже наелись на год хватит!
я как-то и не заметила. эти мне языческие празнества...
Вика .
Константин Селиванов Масленницу празднуют и Православные Христиане в Монастырях пекут блины и угощают на трапезе, мясо уже не едят,а сплошная неделя перед постом наедаются :блины с икрой и все явства кроме мяса можно..
Работа-каждый день. Так и блинов не покушал: (
сразу аппетит открылся! Конешна пождходить
сало с чесноком нам как-то ближе!
Конечно праздик отмечаем! И вас с масленицей!
Настя Лёвина
С пользой. Для других. Сейчас пеку блины. Не себе.
С большим усердием! Ни от чего не отказывался - блины, мясо, водка, опять блины.... и т. д.
Константин Селиванов От мяса надо было отказаться пост идет с понедельника
Масленку нынче рано назначили, месячишко бы повременить..., фото с чесноком вдохновляет, но все равно мерзнем!!!
блинно))
А я забыла, что масленница
проводы еще не были