Юмор
Если в семье ДВА ТЕЛЕВИЗОРА , значит ...что ???))))))))
Значица третий телевизор не за горами)))
Не знаю, у меня три .
Хорошо живешь!
да никаких проблем - хата большая... один в столовой, второй в гостиной, третий в детской и т. д...
Значит сидим по разным комнатам и смотрим разные сериалы !!!
Никто их не смотрит, но они всегда включены=)))
Денис Нартов
Зачот !!!)))))) гыыыыыы
Значит у Вас больше, чем один мужчина в семье))) ) и комнат больше, чем одна комната))))
Значит в семье три человека и каждый желает посмотреть свой канал...
У нас один но он просто шумит. Его не смотрить никто ТВ-тюнер на трех компах. Только на гостевом не установлен
Значит конкурентов на мой пульт ДУ в два раза меньше.
Одной темой для ссор меньше)
Значит у каждого своя личная жизнь.
значит надо ещё на комп установить ТВ-тюнер!
один молча показывает, второй ( в кухне) поёт на МузТВ, а я сижу за компом, общаюсь.. . И, заметь, одна в доме! Ну третьего не хватает и всё тут!!!!
значит скоро появиться третий...)))
каждому по телеку? Класс!!!
Значит меньше ссор и есть хотя бы один пульт на видном месте
красивая жизнь видна с двух углов и жизнь более ленивая в ней.
разные вкусы
Это значит, что обстановка похожа на "одиночество вдвоем"
если бы несколько десятков лет назад, то вас бы раскулачили
третьего не хватает ) Бог любит троицу ))